Напиток Evervess Tonic 0,6л

Напиток Evervess Tonic 0,6л отзывы

4,2
29.05.2013

Хорош для коктейлей

Достоинства: - Отличная составляющая для коктейля.

Отзыв: Первый тоник, который появился в широком доступе, и сейчас не сдает позиции. Я никогда не пила его отдельно - не очень люблю тоник сам по себе, в основном покупала для коктейлей (как алкогольных, так и безалкогольных). Если использовать его таким образом, то можно даже поставить ему оценку "отлично".

28.05.2013

Вкусная

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Напиток Evervess Tonic 0,6л мне понравился. Достаточно приятный, и в тоже время ненавязчивый вкус и аромат. Она идет сильногазированной, но выдыхается достаточно быстро. По цене - приемлема. Достаточно хорошо утоляет жажду, так что рекомендую попробовать.

18.02.2014

Хорош, но не так как хотелось

Отзыв: Я думал Хороший напиток а оказывается какаята дрянь, не понравилось. Конечно можно его использовать как коктель, но всё таки так себе. Не советую, зачем засорять свой желудок.

28.05.2013

Оригинально

Отзыв: Очень оригинальный напиток. особенно если правильно его пить, например со спиртными напитками как коктель. по совету добрых, хороших друзей попробовала. один бокал и все. пока сегодняшний день, здравствуй завтра. если так то напиток хороший.

11.02.2019

Достойная замена швепсу

Достоинства: Ценовая категория, объем бутылки, вкус.

Недостатки: Много такого в чистом виде не выпьешь.

Отзыв: Мой любимый алкогольный напиток - джин-тоник. Нравится вкус и аромат. Раньше мы на все наши посиделки покупрали привычный всем швепс, но однажды его просто-напросто не оказалось в нашем супермаркете - стали искать замену. И наткнулись вот на это. По цене - примерно рублей на 20 дешевле, по вкусу - какого-либо особого отличия не увидел. Я не знаю, будет ли подобный напиток кто-то просто так использовать, но в коктейли он вполне себе даже ничего.

Отзывы на Напиток Evervess Tonic 0,6л в категории Продукты питания.