Телефон Explay Primo Black

4,5
01.12.2013

Практичный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для бюджетной модели телефон является очень даже функциональным. Он оборудован тремя слотами под сим-карты это предоставляет большие возможности для общения. По-моему этот телефон является уникальным для своего класса. Также можно отметить громкий динамик и большие кнопки на клавиатуре.

28.01.2014

Простой и удобный

Достоинства: Дешевый, удобный в использовании телефон.

Отзыв: Вполне многофункциональный телефон для бюджетного класса. Красивый дизайн, кнопки достаточно "мягко" нажимаются, что не вызывает дискомфорта при использовании. Сам телефон собран качественно. Люфтов, мною не было обнаружено. Также хочу отметить громкий динамик. Так, что музыку без наушников можно слушать без проблем.

26.06.2013

Дешевый

Достоинства: *Очень дешевые *Три слота для симкарт.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот телефон является хорошей бюджетной (даже очень) моделью. Оборудован тремя слотами для симкарт, это позволяет максимально экономить на связи. Хорошие, громкие динамики. Сборка просто отличная, удобно лежит в руке. Оборудован большими кнопками, не промахнешься.

28.06.2013

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет камеры.

Отзыв: Очень удобная модель телефона.. Поддерживает 3 сим карты. Экран яркий и насыщенный. Удобная клавиатура. Собеседника слышно хорошо. Достаточно памяти что бы хранить свои любимые снимки. Очень легкий. Красивый и стильный дизайн. Очень дешевый. Я всем рекомендую!).

23.02.2014

Общие оценки

Достоинства: Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800 Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Управление навигационная клавиша Поддержка трех SIM-карт есть Режим работы нескольких SIM-карт попеременный Тип SIM-карты обычная Вес 78 г Размеры (ШxВxТ) 46x113x13 мм Тип экрана цветной TFT, 262.14 тыс цветов Диагональ 2.2 дюйма Размер изображения 176x220 Русификация есть Звонки Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонок есть Мультимедийные возможности Аудио MP3, AAC, W

Отзыв: Этот телефон очень удобен, легкий а также при наличии есть вместимость карты памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб, что больше всего мне в нем нравиться. Есть также функция фонарик, аудио MP3, AAC, WAV, FM-радио, тип экрана цветной TFT, 262.14 тыс. цветов. Впрочем отличный телефон и вам советую вам приобрести его.

25.09.2013

Недогорой телефон

Достоинства: Три симки.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Если сравнить аналоги, то этот совсем даже дешевый телефончик получается. Большой плюс - это поддержка сразу трех слотов для сим-карт. Клавиатура довольно таки крупная, для людей с плохим зрением. Звук конечно оставляет желать лучшего. Экран быстро царапается.

08.07.2013

Лучшее из бюджетных моделей!

Достоинства: 1) батарея 2) цена 3) удобный корпус 4) богатый функционал (для такой цены) 5) три симки же!)).

Недостатки: 1) камеру б туда хорошую 2) картинка маловата.

Отзыв: Купил данный аппарат месяц назад. поначалу взял как исключительно для второй симки (ибо не люблю двухсимочные телефоны, а тут три - как удержаться?))) 1) для своего функционала дешевле просто не найти! 2) дешёвый - не значит плохой. трубка весьма хороша. со своей главной задачей - звонить справляется на ура. плюс море дополнительных функций, хотя я ими не особо пользуюсь 3) удобный корпус, идеально лежит в руке. 4) батарея!!! заряд держит ооочень долго - около недели при среднем использован… Читать далее

07.01.2014

Экономно

Достоинства: -Цена очень мала -Долго держется зарядка -удобный -3 сим карты -Радио играет без наушников - Поддержка flash-памяти.

Недостатки: -не поддерживает игры (только стандартные) -плохая камера.

Отзыв: За такие деньги очень классный телефон. Большой плюс - это 3 сим-карты!!! Радио работает без наушников. громкие динамики. есть фонарик. Прикольный дизайн и очень лёгкий. Качественный пластик, не царапаетя. Долго держится зарядка. М инусы есть конешно но их покрывает давольно низкая цена. Кому нужен дешёвый, компактный и функциональный телефон-берите.

16.11.2013

Воплощение практичности

Отзыв: Уникальный для своего класса телефон, при его символической стоймости он действительно способен на многое, благодаря своим не большим размерам, помещается даже в самый маленький карман, при этом имеет очень громкий динамик и поддержку флэш карт microsd. Советую!

28.05.2014

Хороший телефон!!!

Достоинства: Бюджетный, громкий динамик, функциональный и удобный.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Для бюджетной модели телефон является очень даже функциональным и удобным. По-моему этот телефон является уникальным для своего класса. Также можно отметить громкий динамик и большие кнопки на клавиатуре. Рекомендую очень отличный телефон купил и радуюсь!

20.05.2014

Удобен

Достоинства: Длительный заряд батареи.

Недостатки: Маленькая функциональность.

Отзыв: Данная модель очень привликательная хоть и сероватая, лично для меня, удобен в эксплуотации, по качеству нареканий с моей стороны нету, хороший звук и хорошая камера. отлично держит заряд батареи, а цена просто поражает и конечно же большой экран для телефона данного типа.

03.05.2014

Превосходный телефон

Достоинства: Долго держит батарею это очень хорошо.

Недостатки: Очень тихие динамики.

Отзыв: Удобный дизайн, батарею держит хорошо, за исключение того если пользоваться только звонками и смс, может держать 5 и7 дней, а если сидеть в интернете или играть то на часа 4 хватит! 3 сим карты, легкий и есть фонарик очень яркий. Радио работает как с наушниками так и без.

25.04.2014

Трудяга

Достоинства: 3 сим-карты, цена.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: Дёшево и сердито, 3 сим-карты и минимальный набор функций.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Мощный телефон и очень стильный.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Удобность, качество материала корпуса и задней крышки, многофункциональность, камера, выдержка батареи и многое другое это все об этой модели нокии. Телефон имеет хорошую репутацию на рынке и доступную цену. Соотношение цена-качество на высоком уровне. Что тут говорить это НОКИА!

21.04.2014

Хороший телефон

Достоинства: Не дорого, строго, стильно, мр3, видеоплеер, хороший динамик, 3 сим-карты.

Недостатки: Не дорого, строго, стильно, мр3, видеоплеер, хороший динамик, 3 сим-карты.

Отзыв: Не хочу сразу обливать грязью эту модель сотового телефона, так как, уж совсем плохим его не назвать. Потому что Explay Primo имеет и ряд достоинств. Начну с них: 1) Не дорогой. От 850 р. до 1300 р. 2) Небольшой, удобный и легкий. (размеры - 113x46x13 мм) и всего 78 гр. 3) 3 сим-карты. 4) Хороший звук динамика. 5) Поддержка 3jp и мр3. 6) МicroSD. 7) Стильный дизайн. 8) Хороший фонарь. Минусы: 1) AVI, MPEG-4 не поддерживает, хотя написанно обратное. 2) Нет фото-видеокамеры… Читать далее

Отзывы на Телефон Explay Primo Black в категории Мобильные телефоны.