Контактные линзы aqvamax

Отзыв о Контактные линзы aqvamax:
Отличные

20.04.2023

Достоинства

Идеальные.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В школе носила очки, но после мой выбор пал на контактные линзы. Далекий 2003 год, такого выбора не было как сейчас и тогда линзы были представлены только в оптиках!
Сейчас выбирай не хочу, главное подобрать подходящее лично тебе! За мной многолетний опыт ношения контактных Линз каких только не было…
Сухость, жжение, зуд-с некоторыми марками контактных линз встречалась и с такими проблемами.
Уже даже не помню как наткнулась на данную фирму, почитала отзывы и решила попробовать. Ни капли не пожалев, потому что данная фирма не уступает хваленым акувью, которые сначала довольно подорожали, а потом вообще стали уходить с рынка.
В данной упаковке шесть штук линз, то есть три пары. Удобно, если к примеру порвется одна и у вас есть запас, но такого никогда не случалось. Срок ношения- две недели, то есть упаковки хватает на 1,5 месяца, я иногда ношу чуть дольше. Никогда с данной маркой не было красноты глаз, жжения, сухости глаз или какого-либо дискомфорта!
Цена вообще привлекательная. 500-600 рублей примерно! На 1,5 месяца я считаю это довольно хорошая цена!

Контактные линзы aqvamax фото 1 Контактные линзы aqvamax фото 2 Контактные линзы aqvamax фото 3