Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски

Отзыв о Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски:
Молочная колбаса Черкизово

21.04.2023

Отзыв

Я вообще люблю молочную колбасу варенку. А от фирмы Черкизово мне она особенно нравится. Вкус у нее натуральный, состав хороший. Поэтому иногда покупаю для разнообразия. Колбаса очень сытная и аппетитная на вкус. Продается в привлекательной упаковке, можно изучить подробное описание о ней.

Отличная колбаса для добавления в салаты. Она хорошо гармонирует с другими ингредиентами и делает вкус готового салата отменным. А вообще она вкусная просто на бутербродах. Ее можно нарезать на ломтики и положить на хлеб, можно добавить сыр. Будет вкусный сытный бутерброд. Качество на высоте. Муж любит, когда я делаю ему горячий бутерброд с этой колбасой. Получается очень аппетитно! Иногда я ее просто поджариваю до румяной корочки. Она не разваливается при жарке, только слегка поджаривается.

Колбаса без шпика, а это для меня самое главное. Не люблю колбасы с салом. В разрезе выглядит однородно. К цвету никаких претензий – он стандартный, бледно-розовый. А запах у нее вызывает аппетит. Так что вполне достойная вареная колбаса. А если еще и учесть высокое качество и доступную цену, то можно смело покупать. Я ее и детям разрешаю кушать. Для дневного перекуса отлично подходит.