Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски

Отзыв о Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски:
Отличная колбаса за свои деньги.

28.06.2023

Отзыв

Для приготовления салата купила колбасу молочную от фирмы Черкизово. Мне понравилась её плотная консистенция, цвет и запах. В разрезе она однородная, нет никаких посторонних включений в составе. Состав можно почитать на упаковке. Она запаянная в плёнку, на которой имеются все необходимые надписи о составе продукта. Вкус очень приятный, нежный, молочный. Все компоненты идеально подобраны. Ощущается вкус лёгких специй и соли. Но она вообще не пересоленная. Так же во вкусе чувствуются лёгкие сливочные нотки. Это из-за того, что она имеет молоко в составе. Это очень вкусная варёнка для приготовления разных салатов. Но в то же время её можно кушать и просто так, нарезая на колёсики. В процессе нарезания она не разваливается. Мягкая и сытная. Идёт без содержания шпика, как раз как я люблю!
Колбаса отлично сочетается с бутербродами с хлебом и сыром. Если её разогреть в микроволновке, то получится очень сытный, аппетитный горячий бутерброд. Колбаса высокого качества, но при этом по доступной цене. Я её разрешаю детям кушать. Предварительно отправляю на минуту в микроволновку. Можно поджарить с яичницей. Так что отличная колбаса за свои деньги.