Giulia Novars Красноярск

Giulia Novars Красноярск отзывы

4,8
22.04.2023

Личное спасибо; )

Достоинства: Отличные специалисты, высококлассная мебедь.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу поблагодарить дизайнера-конструктора салона Giulia Novars, Ксению Соломатину. На протяжении всей работы с моим проектом она была максимально включена в процесс, всегда оставалась на связи и помогала решать все вопросы от обсуждения проекта до монтажа на объекте! Большое спасибо большому профессионалу!).

11.08.2023

Нормальный салон

Отзыв: Хотелось бы поделиться опытом работы с этим салоном. Проект - классика с резными колоннами и золотыми рамками, но в то же время, максимальная функциональность. В салоне мне предложили изготовить мебель с фасадами из белого глянца, внедрить Алису в управление, добавить очень удобные и современные переносные розетки, и на всё это великолепие смонтировать золотые рамки и резные элементы. Такой подход понравился заказчику и был одобрен. Нестандартное решение, которое позволило закрыть проект. Огромн… Читать далее

07.08.2023

Проект был реализован на высочайшем уровне!

Отзыв: Один из главных моментов, который я оценила в этом салоне - это его способность создать невероятно творческую и комфортную атмосферу. Работая над проектом в салоне я вдохновлялась материалами, фактурами, оттенками и это все положительно сказалось на результате моей работы. Проект корректировался буквально по ходу его расчета, отталкиваясь от возможностей производства и комбинаций материалов, он дополнялся новыми и нестандартными элементами. Огромная благодарность сотрудникам за идеи, подсказки, … Читать далее

03.07.2023

Внимательны на всех этапах

Отзыв: Работая с этим салоном я ощутила настоящую преданность качеству и ответственности за результат. Сотрудники салона были очень внимательными на всех этапах. Предложили несколько идей по дополнению проекта с функциональной точки зрения и они оказались очень кстати. Я осталась довольна результатом и рекомендую этот салон всем, кто ищет первоклассное обслуживание и интересные решения.

02.07.2023

Хочу выразить благодарность

Отзыв: Хочу выразить благодарность сотрудникам этого салона за их подход к работе. Дизайнер, с которой мне довелось сотрудничать, учла всю специфику моего проекта и все пожелания, в итоге и гостиная и кабинет, которые мы проектировали и очень долго и скорпулезно прорабатывали получились в точности такими, какими их хотел видеть заказчик. Качество установленной мебели отличное, благородные материалы в интерьере смотрятся просто роскошно, механизмы, подсветка, все работает прекрасно!

30.06.2023

Понравилось как относятся к клиентам

Отзыв: Хочу выразить признательность сотрудникам этого салона за их творческий и инновационный подход. Они были готовы идти навстречу моим пожеланиям и предлагать интересные решения. Сотрудничество с ними принесло мне исключительно позитивные эмоции, а результат удовлетворил и меня и заказчика.

27.06.2023

Всё было отлично

Отзыв: С данным салоном работала над проектом гостиной некоторое время назад. Могу сказать с уверенностью, у сотрудников салона очень высокая профессиональная квалификация. На все мои вопросы и запросы давались мега развёрнутые ответы, меня буквально водили за ручку, показывали образцы, поясняли почему лучше и выгодней именно это, а не другое. В общем, на всех этапах работы были положительные моменты и это привело к хорошему результату.

17.06.2023

Красивая мебель

Отзыв: Так выглядит сбывшаяся мечта! Кухня восхитительно вписалась в интерьер. И это не просто красивая картинка, все безупречно работает, а встроенная Алиса просто покорила мое сердце! Теперь кухня – это место притяжение всей семьи и друзей, и моя личная гордость! Спасибо каждому причастному специалисту салона Giulia Novars на Проспекте Мира, 118. , а особенно Шитовой Елене, за сопровождение на всех этапах и ответы на мои бесконечные вопросы)).

01.05.2023

Качественный сервис

Достоинства: Отличный сервис, отношение к клинету на высоком уровне, качественная мебель.

Недостатки: Сроки изготовления могут быть долгими, в зависимости от проекта.

Отзыв: Этот салон - идеальное место для тех, кто ищет качественную и стильную мебель. Они предоставили мне отличный сервис и помогли реализовать все мои идеи в проекте. Сотрудники опытные, оперативно реагируют на все запросы и постоянно на связи. Я обязательно буду рекомендовать этот салон всем своим коллегам и клиентам.

11.12.2023

Профессионализм и понимание потребностей клиента

Отзыв: Профессионализм и понимание потребностей клиента, проявленные сотрудниками этого салона, оставили весьма приятное впечатление. Мне особенно запомнились их функциональные решения, предложенные для повышения удобства использования кухни. Идея с запасницами для хранения и съемными переносными розетками показала их глубокое внимание к деталям. Сотрудничество с ними проходило в спокойной и продуктивной атмосфере.

Отзывы на Giulia Novars Красноярск в категории Мебель.