Chibbis

Chibbis отзывы

11.07.2023

Всем советую

Отзыв: Мои знакомые порекомендовали этот сервис, и после нескольких заказов я понял, что они действительно отличные. У меня не возникло никаких проблем с доставкой, курьеры были вежливыми, а приложение легким в использовании. Я не приходился долго ждать своего заказа, а также был приятно удивлен большим выбором заведений в их каталоге и дополнительными бонусами. Я очень доволен и буду продолжать пользоваться их услугами, спасибо им.

25.04.2023

Доставка на высоте

Достоинства: Скорость, качество, простота заказа.

Отзыв: Посоветовали этот сервис знакомые, пару раз попробовал и понял, что ребята действительно молодцы. За несколько доставок никаких проблем, курьеры вежливые, в управление приложение простое, ожидать долго не приходится. Большой выбор заведений в каталоге и ещё радуют дополнительные бонусы. Я доволен, буду пользоваться их услугами и дальше, спасибо.

23.04.2023

Очень удобно

Достоинства: Супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Часто пользуюсь доставкой еды, в приоритете есть несколько, ресторанов, кафе города. Совсем недавно знакомые посоветовали данное приложение, сказав, что за баллы выгодно забирать бонус к основному заказу!!! Скачала и была приятно удивлена! Отличный интерфейс, большой выбор ресторанов и кафн вашего города, не только пиццерии, каждый найдет себе по вкусу! К каждому ресторану или кафе можно постареть отзывы. Вы делаете заказ от опошленной суммы и за баллы выбираете бесплатно бонус, у каждого раз… Читать далее

Отзывы на Chibbis в категории Прочее.