АЕ ВИТамин с природными витаминами «Мирролла»

Отзыв о АЕ ВИТамин с природными витаминами «Мирролла»:
Средство с максимально понятным и простым составом

28.05.2023

Отзыв

"Витамины, которые посоветовал косметолог, и от которых я вижу эффект

+ чистый понятный состав, низкая цена, оптимальная дозировка витаминов
- специфический вкус

Привет всем девушкам, которые стараются заботиться о своем здоровье также, как я! И сегодня хочу поделиться опытом использования АЕ витамина, который мне посоветовал мой косметолог. Вообще я достаточно активный человек, проблем с физической нагрузкой у меня нет. Да и питаюсь правильно. Но возраст берет свое, и «просто так» быть красивым уже не получается.

Вечно какие-то процедуры, новые добавки в рационе, чтобы просто поддерживать себя в форме. И витамин АЕ не исключение. Лично я его покупала, чтобы избавиться от сухости кожи: именно с такой жалобой я в очередной раз пришла к косметологу. Узнала, что вообще эти витамины способствуют и укреплению иммунитета, и комплексно воздействуют также на ногти и волосы.

Хотелось найти средство с максимально понятным и простым составом, поэтому выбор пал на эту добавку. У нее компонентов минимальное количество, все они, что называется «в тему» и с хорошей дозировкой. При этом стоят витамины недорого, что логично: у других производителей это в основном наценка от производителя.

В итоге витамины пила курсом: результат именно тот, что был нужен. Кожа стала более увлажненной, ушла сухость, когда кожа почти что шелушится. Такому эффекту я очень рада. Единственное что, вкус у них конечно специфичный, но и рассасывать их не нужно: проглотил и готово. Усваивались они без проблем. Добавила эти витамины в свой «маст-хэв»: список того, что я периодически пью.