АЕ ВИТамин с природными витаминами «Мирролла»

Отзыв о АЕ ВИТамин с природными витаминами «Мирролла»:
"“Витамины силы и красоты” в идеальном формате

07.06.2023

Достоинства

Отличный состав – ничего лишнего, нормальная стоимость, экономичный расход.

Недостатки

Вкус немного специфичный – но не критично.

Отзыв

Уже несколько лет принимаю витамины А и Е. Начала по рекомендации тренера, он мне объяснил, что эти витамины имеют очень большое значение для успехов в зале. Причем советовал принимать их именно вместе, потому что они усиливают действие друг друга. Синергия между ними, в общем. Так и принимала, но в основном в капсулированном формате. А недавно открыла для себя вот такой вот вариант “на розлив”. В том смысле, что здесь нужно наливать витаминную смесь в ложечку и так ее принимать. И мне такой прием даже больше понравился.
Как минимум, потому, что я вижу и чувствую, ЧТО я принимаю. Не сомневаюсь, что в капсулах которые раньше принимала, то же что-то было. Но тут просто самой нравится, что да, вот оно наливается, масло с витаминами. А витамины тут точно есть, вкус характерный явно чувствуется. Кстати, да, учитывайте, что вкус тут есть, и он отнюдь не фруктово-ягодный. Но не критично совершенно.
Принимать нужно по пол-чайной ложки в день. Важное уточнение: принимать во время еды. Отсюда вывод – а почему бы просто в еду не добавлять?) Я на завтрак всегда овощной салат ем, вот в него и добавляю эту добавку. Хотя можно и просто в чистом виде принимать. Понятно, что масло не как вода пьется, но тут всего по пол-ложечки надо, поэтому опять же не критично.
По расходу получается вполне экономично. Объем флакона небольшой, 50 мл, но его хватает примерно на 3 недели ежедневного приема. При цене чуть больше 100 рублей получается нормально. Так что берите на заметку, это, наверное, самый лучший способ гарантированно получать витамины А и Е. ".