Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л

Отзыв о Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л:
Полностью перешли на эти витамины. Дочке нравится вкус, мне

03.05.2023

Достоинства

Хороший вариант жевательных витаминов, достойный набор самих витаминов, вкус понравился, по цене нормально.

Отзыв

С 3-летнего возраста начала по совету врача давать дочке витаминки. Всегда выбирала именно детские варианты, все-таки под каждый возраст отдельный набор и дозировка нужна. Особенно нравились жевательные витаминки, больше похожие на конфеты. Разные марки пробовала, в последнее время предпочитаю брать вишневые витаминки Мирролла. Всем устраивают.
Набор витаминов по моему мнению тут оптимальный. Все основные есть. Понятно, что не вообще все-все, но это не критично. Это ж все-таки именно добавка, то есть доп. подпитка, а не единственный источник витаминов. Короче, для добора того, то не получилось с пищей, в самый раз.
Главное же, что нравится, – натуральный вкус. Не приторный, не химозный. Лучше, чем у большинства из тех, что раньше пробовали. Легкая “лекарственная” нотка вроде чувствуется, но это скорее мои вкусовые рецепторы ее распознают. Дочка ни разу не жаловалась, лопает с удовольствием. Дай ей волю, она б сразу всю банку съела, наверное. А так выдаю по 3 витаминки в день после еды. Получается экономично. Упаковка ровно на месячный курс. Даже маме несколько штучек остается.
Да и по цене получается приемлемо. Выгоднее тех витаминок, что раньше брала. При ничуть не менее богатом составе. Дочке нравится, мне тоже. Понятно, что каких-то колоссальных изменений от приема витаминов ждать не стоит, но так я хотя бы уверена, что дочка у меня получает их. Причем в нормальном количестве.