Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л

Отзыв о Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л:
Спасибо за богатый полезный состав и за отличное исполнение!

08.06.2023

Достоинства

Сразу 10 витаминов в составе, очень приятный натуральный вкус, без консервантов, можно с 3 лет принимать.

Отзыв

Еще с зимы начали принимать эти витамины. И, пожалуй, будем продолжать. Понятно, что не постоянно, и что не только на добавку надежда, но лишним такой прием точно не будет. К тому же врач идею одобрила. Говорит, приучать организм к получению витаминов только из БАДов не стоит, но принимать их месяц через месяц вполне нормальный вариант.
Сыну у меня 4 года, активно растем и развиваемся, спортом уже начинаем заниматься. Так что и сама понимаю, что организму нужна поддержка. А уж если врач сказала, то точно надо. Но какие выбрать? Много разных вариантов пересмотрела, в итоге выбрала жевательные вишневые витамины от Мирроллы. Вот почему именно их:
Хороший состав. Сразу 10 витаминов, натуральный ароматизатор, никаких консервантов.
Вкус отличный. На самом деле как натуральный, только если в каких-то полутонах отличается от настоящей вишни.
Цена нормальная. Ниже, чем на многие подобные добавки.
Марка известная. Сама БАДы от Мирроллы принимала неоднократно, жалоб не было.
Фасовка по 100 витаминок. Как раз на месяц хватает. Еще и маме несколько штук остается.
Для меня же как для мамы самое важное в том, что эти витамины сыну понравились. Ест с удовольствием, улыбается, еще просит. Так что теперь нужно следить, чтобы не оставить банку без присмотра) Ну и мужа приходится отгонять от детских витаминок, а то он тоже распробовал, говорит, хочу такие же) )).