Центр поддержки семейного обучения отзывы

31.07.2023

Компания, заслуживающая доверия

Достоинства: Прикрепление к московским школам, быстрый документооборот, удобный сервис при сдаче аттестации.

Недостатки: Хотелось бы скидки для многодетных деток на со.

Отзыв: Дочь в этом году идет в 4 класс на семейном обучении и все эти годы мы сдаем аттестацию на платформе ЦПСО. Благодарна создателям компании, что есть такая замечательная возможность быть прикрепленными к московской школе и сдавать аттестацию онлайн. Радует, что по итогам прикрепления к школе и сдачи аттестации можно получить соответствующую справку как в личном кабинете, так и оригинал по почте.

27.04.2023

Российское образование за границей

Достоинства: Удобно, доступно, достойно, интересно.

Недостатки: На данном этапе недостатков нет.

Отзыв: В связи с проживанием за границей, ситуация сложилась так, искали школу с российским образованием. По рекомендации знакомых обратились в ЦПСО (центр поддержки семейного обучения). Нам сразу ответили, дали полную консультацию. В этом году дочка закончила 2 класс. Обучение проходит доступно и удобно. Дочь давольна. Тренажёры, видеоуроки. Особенно ей понравились уроки инфоуроки по английскому языку. Доступные цены. Возможность пересдачи на лучший результат. По окончании получили справку об окон… Читать далее

Отзывы на Центр поддержки семейного обучения в категории Прочее.