Центр Поддержки Семейного Образования

Отзыв о Центр Поддержки Семейного Образования:
Удобный сервис

24.04.2024

Достоинства

Обучение по свободному графику. Нет лишних предметов. Возможно обучаться досрочно.

Недостатки

Требуется усидчивость, самостоятельность.

Отзыв

Сын обучается первый год на платформе семейного образования, нас прикрепили к школе в гор. Москва, всё было просто и быстро, предоставили логин/пароль. Я загрузила документы и получила справку о зачислении.
На платформе для каждого класса много обучающих материалов. В целом, учились по видео-урокам вместе с ним, так как навыков самообразования у ребенка нет. Сейчас сын сдает аттестацию по всем предметам: Музыка, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Окружающий мир, Физическая культура.
Вопросы по аттестации бывают непростыми, хорошо что есть тренажер для аттестации. В вопросы аттестации первокласснику надо вникнуть, внимательно прочитать. После тренировочной аттестации, пишет основную аттестацию сам, для него не возникает сложностей. (для меня это очень важно).
В течение года ребенок участвовал во всероссийской олимпиаде среди первоклассников, занял 1 место по русскому языку и 3 по окружающему миру. Считаю, что платформа семейного образования дает объемные знания! Для меня такая форма обучения подходит, так как ребенок занимается спором и ему очень нравится.