Экзонорм

Отзыв о Экзонорм:
Современное средство от грибка, эффективно работает

22.09.2023

Достоинства

Выгодная цена; хорошо помогает от грибка; виден результат; в линейке есть гель для профилактики;.

Недостатки

Не обнаружила;.

Отзыв

Первый раз у меня был грибок ногтей, не самое приятное зрелище, начал слоиться ноготь, изменился цвет, сначала думала народными методами удастся вылечить, но муж вмешался, сказал не заниматься ерундой и купить лекарство)) В аптеке девушка порекомендовала раствор Экзонорм, как я поняла лекарство еще совсем новое, но уверили, что должно помочь.

Есть флакон 15 и 30 мл, взяла 15 и уже жалею об этом, большая упаковка была бы выгоднее, тем более, что лечиться мне придется долго. Покупала 15 мл примерно за 500 рублей, цена в принципе не дорогая.
Пользуюсь средством сейчас уже почти 2 месяца, результат налицо, ноготь растет здоровый, а больную часть понемногу спиливаю. Думаю, еще два месяца точно придется пользоваться. Но я уже привыкла, к тому же никаких неприятных ощущений нет.

Еще, кстати, купила мужу гель этой же фирмы для профилактики, там тоже нафтифин в составе, помогает, чтобы он от меня не заразился. Гель работает хорошо, никаких признаков грибка у супруга не вижу, так что тоже советую!