Крем для лица Лошадиная сила Бурёнка сметанковый с соком огурца для лица и тела

Крем для лица Лошадиная сила Бурёнка сметанковый с соком огурца для лица и тела отзывы

12.06.2023

Сметанковая Буренка отлично увлажняет кожу.

Достоинства: Приятно пахнет, хорошо увлажняет, нет липкости и ощущения пленки на коже.

Отзыв: Стало тепло, солнышко на улице целый день и как следствие кожа стала сухой. Купила на пробу крем Буренка сметанковый с соком огурца для лица и тела. Баночка небольшая, с винтовой крышкой, 100 мл. При открытии легкий аромат огурчика, очень вкусно. Состав хороший. Крем легко распределяется по коже и хорошо впитывается. После нанесения кожа увлажненная, нет ощущения липкости. Я наношу и на лица и на тело, расход небольшой, думаю надолго хватит) Определенно рекомендую, мне очень понравился.

29.04.2023

Очень приятный и многофункциональный кремчик!

Достоинства: Приятная текстура Эффект лифтинга Хорошее увлажнение Хороший экономичный расход Можно использовать летом для охлаждения солнечных ожогов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь совсем недавно, но уже успела влюбиться в этот крем. Моей коже подошел идеально. Увлажняет, ложится легко и можно сразу поверх него наносить макияж. Я использую его только для лица, но можно использовать и на все тело. Также очень полезная функция - можно хранить кремчик в холодильнике и использовать в качестве охлаждения от солнечных ожогов. На лето нам с мужем просто находка! Особенно мужу, когда забывает солнцезащиткой помазаться. Будем пробовать и такой формат использования: ).

Отзывы на Крем для лица Лошадиная сила Бурёнка сметанковый с соком огурца для лица и тела в категории Косметика и Парфюмерия.