Амбениум парентерал

Амбениум парентерал отзывы

03.05.2023

Помог с болями

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Амбениум парентерал это обезболивающее лекарство, которое мне кололи при прострелах в спине, отдающих в ногу. Понадобилось два укола, чтобы боли прошли, что выгодно отличает препарат от других нестероидных противоспалительных препаратов, которые нужно колоть от 5 до 10 дней. К тому же все нестероидные противоспалительные препараты обладают побочными эффектами, в том числе на желудок. Но от двух применений побочек у себя я не заметила.

24.05.2023

Быстрое и эффективное действие

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Моё травмированное колено время от времени начинает воспаляться, что всегда сопровождается сильной болью. Я пробовала использовать различные гели и мази, которые помогают уменьшить отек, но не справляются с болевыми ощущениями. Недавно мне посоветовали принимать Амбениум, и я была приятно удивлена тем, что он действительно быстро снимает боль. Двадцать минут и боль прошла насовсем!

05.03.2024

Эффективный препарат

Отзыв: Врач выписал Амбениум 3 укола, в аптеке не было, сначала предложили замену-мовалис, но это совсем другой препарат и помогает мне плохо. Поэтому пришлось под заказ привозить, из-за этого пришлось ждать 2 дня. Но зато цена получилась дешевле, чем в других аптеках. Препарат хороший, обезболивает быстро очень, хотелось бы, чтобы всегда был в наличии в аптеке рядом.

19.01.2024

Препарат понравился

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Небольшое покраснение.

Отзыв: Препаратом довольны, используем его с мужем как «скорую помощь» при сильной боли в спине, особенно во время давно-огородного сезона. Обезболивает быстро и надолго, хватает 1 укола. Если бы был подешевле, было бы совсем замечательно. Из недостатков-было покраснение и небольшой зуд в месте укола, видимо аллергия.

22.08.2023

Сильный обезболивающий эффект

Достоинства: Действует быстро, хватает надолго.

Отзыв: Хочу рассказать вам о препарате Амбениум парентерал, который помог мне справиться с сильными болями в шейном отделе позвоночника и миозите. Это нестероидный противовоспалительный препарат, который часто назначают для лечения различных заболеваний позвоночника, суставов и других подобных недугов. Однако, в отличие от других лекарств этой группы, у Амбениум парентерал мало побочных эффектов, что позволяет его назначать даже при заболеваниях желудка и кишечника. Еще одним плюсом этого препарата явл… Читать далее

26.07.2023

Амбениум отличное средство от болей в спине

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Частые боли в спине — обычное явление для меня, и я всегда держу дома под рукой ряд обезболивающих мазей. Хотя эти мази в некоторой степени приносят облегчение, я всегда нахожусь в поиске инновационных решений. Недавно я обнаружила эффективность инъекций Амбениум парентерал. Всего одна инъекция — это все, что нужно, чтобы облегчить боль в течение нескольких минут.

30.06.2023

Хорошо помог

Достоинства: Эффективное действие.

Отзыв: Врачи назначили мне Амбениум парентерал для облегчения боли, вызванной несколькими моими заболеваниями. Одно из них - плечевой периартрит, который часто причиняет мне дискомфорт. Я применяю этот препарат только по назначению врача и следую его инструкциям, поскольку более трех уколов подряд нельзя делать. Как и любой другой препарат, Амбениум имеет противопоказания, и у меня есть дополнительные ограничения из-за моего диабета. Тем не менее, я использую его без особых проблем, поскольку он быст… Читать далее

26.05.2023

Единственный раствор, который работает

Достоинства: Чистый состав быстро начинает обезболивать пролонгированное действие.

Недостатки: Дорого не люблю уколы (.

Отзыв: Просто замучалась с болями после травмы позвоночника и колена (аккуратнее со сноубордом) и перепробовала всю аптечную витрину обезболивающих – спасало на пару часов. нашла в гугле статью про Амбениум, что сильное средство и действует долго, уточнила у своих врачей, "давайте пробовать". раствор рецептурный, совсем недешевый, НО реально рабочий, действует почти сутки и ты можешь спокойно жить и заниматься хоть чем-то. моя реабилитация подходит к концу, и благодаря амбениуму и врачам Самарской … Читать далее

Отзывы на Амбениум парентерал в категории Лекарства.