Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Восстановление после удаления зуба

17.05.2023

Достоинства

Простой способ приёма, комплексное действие, успокаивает и восстанавливает, ненавязчивый вкус.

Недостатки

Не бюджетное средство.

Отзыв

Бифистим Дента я купил на прошлой неделе после удаления зуба. Дело это само по себе не из приятных, а последствия ещё хуже - тут болит, там опухло, ещё и заживало плохо. Почитал в интернете что есть из новых хороших средств и остановился на этих таблетках для рассасывания.
Пачка из 10 штук стоила в районе 700 рублей, не самое бюджетное, но ведь главное эффект. Принимать надо 10 дней по таблетке во время еды. Ничего сложного, да и вкус ненавязчивый приятный. И мне таблетки показались самым удобным форматом - не надо пытаться гелем достать до дальнего зуба (попутно запачкав всё этим гелем). Принял одну таблетку в день и забыл, никаких махинаций не надо. Принимал вместе с обезболом (обезбол пил первые 2-3 дня).
Действие заявлено комплексное, в том числе противовоспалительное. Вот за счёт него воспаление на месте удалённого зуба сошло относительно быстро, сам не понял как в какой-то момент этот участок стал менее чувствительным. Кровотечения не было, язв и прочих сюрпризов не было. После курса заживание прошло успешно, стоматолог даже похвалила что всё так аккуратно. И в целом прокомментировала состояние полости рта, мол на вид всё отлично. Так что меня с удалением этого зуба грубо говоря пронесло, отделался без неприятных ощущений и осложнений.