Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Купил после установки коронки на зуб, неплохой комплекс

20.06.2023

Достоинства

Удобный формат приёма, хороший состав, освежает дыхание, помогает с заявлением.

Недостатки

Эффект к концу курса.

Отзыв

Добрый день. На днях закончил курс Бифистим Дента и хотел бы поделиться своим отзывом, тк мне их не хватило когда сам выбирал. Я этот комплекс купил в связи с установкой коронки, меня сразу предупредили что может не сразу прижиться, поэтому надо что-то укрепляющее и следить за здоровьем полости рта.
Я почитал что есть в инете и выбрал Бифистим Дента - состав натуральный, формат таблеток классный, да и стоит относительно не дорого - 600 рублей 10-дневный курс. Вообще почитал, вроде там месяц рекомендуют, но я пил 10 дней.
Эффекта сразу не было, он появился уже ближе к концу курса, но это написано тоже на упаковке, сразу чуда не ждите. Таблетки рассасываются быстро, дыхание освежают и конкретно с моей ситуацией с коронкой помогли - зажило все четко, отек и краснота сошли быстро, никаких воспалений не было. Я принимать начал за пару дней до установки коронки, и как раз эффект начал постепенно появляться пока все заживало.
Стоматолог когда осматривал сказал что зажило все отлично, плюс все прошло комфортно, поэтому я думаю не зря покупал комплекс этот.