Линзы ADRIA

Отзыв о Линзы ADRIA:
Линзы, которые хочется носить

05.05.2023

Достоинства

Удобные
Комфортные.

Недостатки

Отзыв

Кто из нас не хочет хорошо видеть? Все хотят! И лучшим вариантом для того чтобы комфортно себя чувствовать для меня оказались линзы ADRIA.
Начнем с упаковки. Приятное глазу оформление, гладкая поверхность бумаги, да ещё и котик - в общем ни что не оставило меня равнодушной. В пачке две пары линз, что хватает на 4 месяца (может чуть меньше). Сами линзы гибкие, с голубоватым оттенком - таким, каким цветом написано Season на упаковке.
Когда их носишь, то вообще не чувствуется что на глазах есть какие-то инородные тела. Мои ощущения комфортного ношения привели меня к тому чтобы рекомендовать данный товар всем, кто хочет хорошо видеть. Для меня они оказались отличным вариантом.
Мне кажется, что у любого товара, каким бы хорошим он не казался, должны быть и отрицательные стороны. В первое время я их не замечала, а позже при носке, когда глаза казались суховатыми, линзы как-будто бы съезжали, но стоит проморгаться и всё приходило в норму. Я не считаю это каким-то недостатком, но случается.
В целом линзами ADRIA я осталась довольна и мое трехгодичное пользование тому доказательство.

Линзы ADRIA фото 1 Линзы ADRIA фото 2