Отзыв о Ресторан "MYBOX", Валуйки:

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
11.05.2023

Достоинства

Вкусно, аккуратно, приятные повара и цены.

Отзыв

Роллы очень вкусные, приходят целые. Когда заказываем запечённые, они всегда горячие и свежие. Всегда, абсолютно всегда вся продукция свейжайщая. Аромат стоит на весь дом когда их привозят. Цены приятные, когда что то не нравится всегда присылают 300 майбоксов, которые можно списать. Привозят быстро, качественно. Персонал вежливый и курьеры тоже, когда курьер не успевает привезти заказ то сразу звонят и спрашивают смогу ли я подождать, можно использовать промокоды. В последние 2 месяца на чеке есть промокод на скидку, за это огромное спасибо. Роллы всегда целые, не разваливаются. Вкус у них что аж пальчики оближешь. Кассиры приветливые и помогут с выбором и подскажут что купить на определенную сумму. Раньше качество и вкус роллов был отвратительный, но что они делают сейчас, это взрыв мозга🤯, вкуснота не описуемая. Начинки очень много, за что просто огромнейшее спасибо!!!!!! Готовят все быстро и очень вкусно, заказываем в майбоксе уже наверное года 2 точно. Подруга приехала с соседнего поселка и когда попробовала роллы просит когда я буду ехать в поселок купить эти роллы, говорит то что очень вкусно что с палочками
можно съесть. Самые вкусные роллы в майбоксе, всем рекомендую!!!!!!

Ресторан "MYBOX", Валуйки фото 1