Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва - отзывы

25.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Отличный ресторан

Достоинства: Качество еды.

Отзыв: Цены на блюда низкие, качество еды высокое, хорошая кухня, когда садишься за столик тебя сразу обслужат, предоставят меню и порекомендуют новые блюда, располагается он в удобном лично мне месте, от дома мне идти к нему не долго, всегда обедаю там!! Рекомендую всем.

28.08.2013
Pfobootysq М 23 года, Киев   Отзывов: 224

Отличный

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот ресторан. Большим плюсом есть его низкие цене, первый раз увидел такие низкие цены в таких заведениях! Кухня неповторимая, большой ассортимент. Обслуживание на высшем уровне, одним словом один плюсы об этом ресторане и не одного минуса.

18.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Хорошее место

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла", что находится в Москве мне очень нравится. в первый раз я туда заглянула со своими друзьями и мне там очень понравилось. очень уютное заведение с хорошим обслуживанием. выбор правда не очень большой но все что есть в ассортименте хорошего качества.

27.06.2013
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 231

Отличное место

Отзыв: "Золотая вобла" - это очень хороший ресторан. Стоит начать с того, что там очень красиво и уютно, также, всему этому великолепию сопутствует прекрасный сервис, официанты очень приветливые и отзывчивые. Также, хочу отметить тот факт, что я, как пользователь карты много. ру получаю бонусы за посещение этого ресторана.

21.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Норм

Достоинства: Дёшего.

Недостатки: Нельзя курить и т. д.

Отзыв: На савке в плане где поесть особо выбора нет, так что часто приходится посещать данное заведение. Обслуживание ужасное, персонал злой, неприветливый и в целом обиженный жизнью. кроме пива и гренок ничего употреблять невозможно.

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Ресторан

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла", Москва отличный ресторан соотношение цен нравится цены на блюда самые дешевые. расположение очень в хрошем месте. куня у них самая лучшая и готовят вкусно. Ассортимент у них блюд большой всегда все отлично. обслуживают у них сразу же как придешь к ним предостявят сразу же меню и предложат новые свои блюда.

22.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Все, все сюда!

Достоинства: Интерьер из массива, богатое меню и постоянные скидки.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла в Москве привлек своим интересным названием. И мы не ошиблись! В этом ресторане постоянно богатое меню, всегда акции на роллы и суши, море пива, и причем стоит это все недорого, а накушаться можно от души! Кроме того, есть живая музыка, принимают дисконтные карты (у нас карта Альфа-банк), что получается еще выгодней. Деревянные столы и стулья из массива привлекают своей громоздкостью, и кажется, что все, все здесь настоящее, даже декорации! Будем в Москве еще-обязательно …

15.02.2013

Недорого и со вкусом!

Достоинства: Хорошее меню, обслуживание.

Отзыв: Прекрасный ресторан1 Была там 1 раз. когда приезжала к подруге - осталась довольна! Ходили в будни, поэтому столик нашли без проблем. меню очень понравилось своим выбором - брали суши и салаты. Так же мне очень понравились скидки и дополнительные бонусы - если ходишь сюда часто - выгода ощутима.

06.12.2012
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Отличный ресторан

Достоинства: Обслуживание и меню.

Отзыв: Часто езжу в Москву к родственникам. И как то раз зашла в ресторан "Золотая вобла", сразу скажу меню очень разнообразное, качество меню отличное. Спиртного очень много всякого разного, и цена не завышена. Обслуживание качественное. Мне понравилось там, жаль у нас такого мало. Рекомендую сходить.

31.05.2013
Afan77 М   Отзывов: 104

Хороший

Отзыв: Состав продукта/готового блюда: Сахар, какао- масло, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Описание продукта/готового блюда: Шоколад молочный "Милка". Содержит фундук, молочные продукты, лецитин соевый. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока.

27.05.2013
Андрей   Отзывов: 18

Достоинства: Хорошая шоу-программа, вкусное пиво, замечательное обслуживание.

Недостатки: Много пьяных: ).

Отзыв: Не плохое место. Сеть ресторанов "Золотая Вобла" - это пивные рестораны среднего уровня, в которых не дорого, вкусно накормят (меню очень разнообразное); вечером развеселят шоу-программой; предложат завести накопительную (скидочную карту), надо лишь заполнить анкету, не зависимо от суммы счета, и вам пришлют карту по почте; проходят трансляции спортивных событий; предлагают 22 сорта разливного и 4 сорта бутылочного пива (любители пива оценят) Рекомендую его всем!

06.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

24.03.2013
GOODPANDA М 24 года   Отзывов: 235

Ресторан море продуктов

Отзыв: Хороший ресторан, привлекает своим названием, ассортимент огромный, много выбора суши и рыби, так же продаются спиртные напитки, низкие цены на все продукты питания, очень понравилось, бывал там два раза, как нибудь зеду еще и вам советую, пять баллов.

03.12.2012
Дима   Отзывов: 64

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Дешево, хорошее место, классная музыка.

Отзыв: Прекрасное место для хорошего отдыха, в этом ресторане вы найдете все. Меню имеет огромное разнообразие как пищи так и алкоголя. Помимо традиционной кухни, можно отведать прекрасных роллов. что касается цен то вобла явно выделяется на фоне других баров и ресторанов. Стоимость бокала пива в среднем 70-80 рублей следует так же заметить что сортов пиво достаточно много. Есть как и фирменное пиво, так и импортное особая гордость это темное пиво. В этом ресторане можно и сэкономить так называемые сч…

27.11.2012
Guru61 М 24 года, Москва   Отзывов: 25

Хороший ресторанчик

Достоинства: Хорошее пиво, вкусные закуски и блюда.

Отзыв: Хороший ресторан частенько в нём сижу в нём уютно и комфортно, и цены радуют очень, в этом ресторане очень хорошое пиво прям чуствуется что не бутылочное а настоящее бочковое, очень много разнобразных закусок и блюд, очень хороший ресторан в нём можно посидеть как одному так и вместе с семьей.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва, категория Рестораны, Кафе, Бары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.