Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
20.09.2013

Все отлично, ресторан супер

Достоинства: Оффицианты добродушные Кухня вкусная Просторно Чисто.

Недостатки: Маленькие столы.

Отзыв: Сходил в этот ресторан парой, все прошло на ура. Качество еды отличное, заказывал различную еду. Все вкусно. Обслуживание шикарное. В ресторане чисто, не душно. Официанты добродушные. Лично знаком с повором этого ресторана, отличный ресторан. Каждый праздник буду праздновать там.

10.09.2013

Прекрассно

Отзыв: Часто езжу в Москву к родственникам. И как то раз зашла в ресторан "Золотая вобла", сразу скажу меню очень разнообразное, качество меню отличное. Спиртного очень много всякого разного, и цена не завышена. Обслуживание качественное. Мне понравилось там, жаль у нас такого мало. Рекомендую сходить.

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Цены.

Отзыв: Цены на блюда низкие, качество еды высокое, хорошая кухня. Порекомендую всем попробовать там новые блюда, располагается он в удобном мест. !! Рекомендую всем.

31.08.2013

Очень хороший ресторан

Отзыв: Очень хороший ресторан! В нескольких словах этот ресторан можно охарактеризовать так: дешевый, вкусно готовят, вежливые официанты, все от готовки до подачи блюда происходит очень быстро! В общем всем рекомендую!

31.08.2013

Ресторанчик что надо!

Достоинства: Вкусно, уютно, недорого.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Находится рядом с моим домом. Мы с парнями часто ходим туда посидеть субботним вечером, отдохнуть. Там здорово. Тёплая, уютная атмосфера, большой ассортимент в меню, а к тому же ещё и недорого! Очень там нравится. С нами там всегда вежливо обращаются. Мы ж постоянные клиенты.

30.08.2013

Хороший ресторан!

Достоинства: Большой выбор, низкие цены!

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Очень большой выбор еды, цены низкие, Нравится обслуживание, вкусно гововят, вобщем ресторан кул.

08.08.2013

Уютно

Отзыв: Была с сестрой. заведение хорошее. цены приемлимы. официанты вежливые-обслуживают хорошо-. суши понравились. есть карта, сестра ходит туда часто. -накапливает бонусы. очень выгодно. Атмосфера приятная. мне очень понравилось это место.

02.08.2013

Неплохо

Достоинства: Приемлемая цена, персонал отличный.

Недостатки: Не понравилась сервировка стола.

Отзыв: Ну что ж) Побывала на днях в данном заведении. Кухня на высоте, богатый ассортимент меню. Различные виды рыб. Морское меню) Любителям рыбки советую посетить этот ресторан. Обслуживание достойное. Внимательные официанты. Админы тоже, знают свою работу. Немного цену бы на меню меньше. Некоторые блюда дороговатые. А в общем хороший ресторан.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Ну мне все нравиться ресторан.

Отзыв: Очень класний ресторан.

06.07.2013

Замечательно.

Достоинства: Превосходный ресторан.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Превосходный ресторан, очень хороший повар, и качественное обслуживание, очень добрый персонал. любую вашу проблему они решают за пару минут, а то как было приготовлено моё блюду у меня просто нету слов, всё настолько красиво украшено и оформлено, что я был готов отдать все свои деньги, чтобы ещё раз его попробывать.

02.07.2013

Хорошии ресторан

Достоинства: Хорошее обслуживание, низкие цены.

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла"-довольно хороший и пристижный ресторан. В ресторане всё на высоте. Ресторан отличается довольно низкими ценами на еду, хорошим и трудолюбивым персоналом, который готов быстро слаженно работать, не выходя из ритма. Очень хороший ресторан!

17.06.2013

Все хорошо

Достоинства: Вкус, цена, обслуживание.

Отзыв: Советую всем ресторан, пришол сразу подошли порекомендовали блюда, дали меню, цены не дорогие, повар полодец конечно, готовит хорошо, обслуживание на высшем уровне ну и оформление ресторанна тоже на высшем уровне, самое гласное что всё вкусное и цена не боьлшая.

14.06.2013

Долгожданный народный бар

Достоинства: Немцы заедают пиво сосисками с капустой и запеченными свиными рульками. Англичане – картофелем фри с жареной треской. Чехи – моравскими колбасками. Но, пожалуй, только в России существует поистине культовая закуска под пиво – вобла.

Отзыв: «ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» – народный бар, с демократичными ценами и обслуживанием, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой. Отличительной особенностью сети ресторанов «ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» является находка дизайнера. Помимо обычных для пивных баров массивных столов из темного дерева, у нас на стенах и потолках – деревянные ложки, плетеные корзинки, старые швейные машинки, плакаты в стиле 20-х годов, старомодные фотографии в рамках, словом, все те детали быта, что окружали наших родителей, … Читать далее

28.05.2013

Паыв

Достоинства: ПЫВ.

Недостатки: ПА.

Отзыв: УПАВ.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.