Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
12.12.2014

Хорошее заведение с достойным выбором

Достоинства: Качество обслуживания, стоимость блюд.

Отзыв: Хорошее заведение на самом деле, и меню богатое, и цены не очень кусаются. Ходим сюда периодически, раз-два в месяц точно получается. Обслуживание на достаточно высоком уровне, но скорость могла бы быть и повыше конечно. А в целом конечно все нравится, ресторан реально хорош.

05.12.2014

Не надо готовить дома!

Отзыв: Была бы возможность питалась только бы в этом ресторане. Впечатляющая кухня, интересный интерьер. Уютное место для романтических вечеров.

20.10.2014

Ресторан для приятного отдыха

Достоинства: Цены, интерьер, персонал, атмосфера.

Отзыв: Я позиционирую это место, как ресторан для приятного отдыха в хорошей компании! Любим тут собраться и отлично отдохнуть, так как все этому способствует: прекрасное меню, все блюда очень вкусные; интерьер очень уютный и располагает к расслаблению и отдыху; персонал быстрый, приветливый и всегда знает, что посоветовать.

07.09.2014

Понравилось

Достоинства: Все свежее.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мне в этом ресторане понравилось. Выбор неплохой и свежее все. Обслуживали официанты быстро и вежливо. Но мне ехать до него далековато и цены чуть завышены, а так в принципе больше пожаловаться не на что. Интерьер наталкивает на душевность, хочется расслабиться в этом месте.

17.07.2014

Нравится

Достоинства: Расположен в красивом месте.

Отзыв: Хороший ресторан! Идеально подходит для похода уда с семьей на какой либо праздник, цены не выше среднего!

21.04.2014

Можно сходить

Достоинства: Доступные цены, вкусные закуски, много различных акций и бонусов.

Недостатки: Шумно, плохой сервис, много СИЛЬНО пьяных людей.

Отзыв: 3 года назад пошли мы с друзьями в Золотую Воблу на метро Добрынинская, по адресу Серпуховская Б. ул. , д. 8, стр. 2. Взяли 2 башни пива на 4-ых и покушать. Причем кушали хорошо, я себе взял ребрышки, салатик и гренки, поэтому закуска была нормальная, да и готовят там неплохо. Заранее хочу сказать, что я люблю попить пива, и под хорошую закуску от 1.5 литров я не сильно захмелею, но тогда произошло что-то странное: мы очень быстро и сильно опьянели. Понимая, что у меня уже плохо с координацией, … Читать далее

21.04.2014

Можно сходить

Достоинства: Доступные цены, вкусные закуски, много различных акций и бонусов.

Недостатки: Шумно, плохой сервис, много СИЛЬНО пьяных людей.

07.03.2014

Отлично!

Достоинства: Меню на высшем уровне. Ассортимент очень богат. Обслуживание вежливое, приветное. И очень дёшево!

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Очень хороший ресторан, ходим туда всей семьёй. Приходите не пожалеете, цены не кусаются, готовят вкусно. Обслуживание на высшем уровне, мне показалась как одно из лучших, ассортимент очень богат, можно и поесть хорошенько и сэкономить. Кухня меня порадовала, всё вкусное свежее. И находится в довольно таки привлекательном месте, что не может не порадовать. В общем, рекомендую сходить хоть рас!

27.01.2014

Замечательный ресторан

Достоинства: Качество еды, расширенное меню, приветливый персонал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ресторан отличный. Изысканное меню. Продукты всегда качественные и свежие. Обслуживание идеальное. Нету хамского поведения и длительного ожидания заказа. Персонал очень приветлив. Хороший дизайн. Очень люблю там покушать. Для меня это самый лучший ресторан. Советую всем, уж точно не пожалеете!

14.12.2013

Неплохое место

Отзыв: Я уже давно состою в клубе много. ру и там мне как-то раз в подарок преподнесли дисконтную карту на посещение этой самой воблы. Я решила сходить и не пожалела. Мне там очень понравилось. Меню неплохое, помещение оформлено очень красиво и уютно. Также и сервис не подкачал.

11.12.2013

Место Просто СУпер

Достоинства: Вкусно и Не дорого.

Отзыв: Побывала в этом ресторане со своим Молодым человеком. Место просто шикарное, Персонал вежливо и оперативно обслуживал нас весь вечер. Кухня просто на высшем уровне - Филе телапии с Рыбным Ассорти это что то с чем то. Цены радуют глаз - все в свою цену. Единственное что нас немного смутило - не могли найти место для нашего железного коня около 25 минут.. Но это мелочь. Всем советую посетить Воблу - Не пожалеете Ребята!

11.10.2013

Не очень.

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Мы с моим возлюбленным совсем недавно были в этом ресторане. Пригласил туда он меня на свидание. Честно говоря, я осталась не совсем довольна. Цены на блюда и продукты завышены. Ужин на двоих обошёлся ему дорого, хотя этого он знать мне не дал. Но всё же я считаю, что девушек нельзя настолько баловать. Рестораном довольна наполовину. Обслуживание действительно хорошее, да и всё в общем нормально. Только цены.. оставляют желать лучшего.

06.10.2013

Хорошо

Достоинства: Приятно.

Отзыв: Очень хорошый ресторан всем советую в этот ресторан схадить там очень хорошая кухня и вообще всё хорошо сходите непожелеете толька быстро ладно там и цены дишовые и блюда хорошые я туда раньше каждый день ходил потомучто дёшево вкусно много полезно и там хорошая музыкв.

29.09.2013

Все туда идите

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла в Москве привлек своим интересным названием. И мы не ошиблись! В этом ресторане постоянно богатое меню, всегда акции на роллы и суши, море пива, и причем стоит это все недорого, а накушаться можно от души! Кроме того, есть живая музыка, принимают дисконтные карты (у нас карта Альфа-банк), что получается еще выгодней. Деревянные столы и стулья из массива привлекают своей громоздкостью, и кажется, что все, все здесь настоящее, даже декорации! Будем в Москве еще-обязательно … Читать далее

25.09.2013

Все було вкусно

Достоинства: Апетитно вкусно.

Отзыв: Приличный ресторан харошая кухня вкусная еда цены позваляют приобрести блюда любой сложности и качество хорошые и культурные афицианты стол всегда украшен по итекету повара не нарушают прав повара еда всегда свежая в тарелках некогда ненайдёш волоса или чего похуже.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.