Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
10.01.2017

Прекрасное заведение

Достоинства: 1. Вкусная пища 2. Быстрое обслуживание 3. прекрасный интерьер.

Отзыв: Мне в этом заведении понравилось все. Чудесный интерьер, аромат пищи, хорошая выпивка, обслуживание на высоте, парень тоже в восторге, подойдет для посиделок после работы, безупречно вкусное меню, уверены что придем туда еще раз.

31.12.2016

Хороший Ресторан!

Достоинства: Отличные блюда, прекрасная кухня, обслуживание хорошое.

Недостатки: Мало-средний ресторан.

Отзыв: Отличный ресторан! Всем Советую!!! И еды вкусные и обслуживание хорошое, прекрасная кухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

29.12.2016

Хороший ресторан

Достоинства: Расположение, кухня.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Недавно я посетил ресторан "Золотая вобла", и сейчас мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями с вами. Итак, начну с того, что данный ресторан сильно сыграл на своём расположение. По моему мнению его можно оценить в 5 баллов из пяти. Во-вторых, в ресторане очень хорошая кухня, что очень важно для ресторана. В-третьих, обслуживание я бы оценил на натянутую четвёрку, так как официанты не очень хорошо знают меню и то, из чего состоит блюдо, а также, сначала мне принесли холодное блюдо. Ассорт… Читать далее

25.12.2016

Всё хорошо

Достоинства: Хорошие повора.

Отзыв: Отличное заведение! все просто супер)))))))).

25.12.2016

Это просто супер! У меня нет слов

Недостатки: Нет недостатков, все идеально.

Отзыв: Мне очень понравился ресторан, всем советую!

05.12.2016

Всё дешево быстро вкусно и близко

Достоинства: Дешево быстро вкусно близко.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ресторан "Золотая Вобла" запомнился мне вкусной и низкими ценами. В соотношении цена / качество один из лучших ресторанов. Расположение его очень близкое находиться все в 5 минутах ходьбы от дома. Обслуживание на приличном уровне отличные официанты не грубят. И последнее о чём я хотел поговорить это о ассортименте он у них огромный.

26.02.2016

Хороший ресторан

Достоинства: Цены, качество пищи.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Относительно не дорогая еда, которая к тому же еще довольно вкусная, хороший персонал и обслуживание, подходят почти моментально, готовят быстро)).

22.02.2016

Обслуживание вообще супер!!!

Отзыв: Обслуживание вообще супер! Сам там ел!!! Соотношение цена / качество 5 баллов! Расположение 5 баллов Кухня 5 баллов Ассортимент 5 баллов.

16.01.2016

Очень хороший ресторан

Достоинства: Обслуживание, цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот ресторан не слишком высокие цены быстрое и качественное обслуживание, очень удачное расположение. Большой ассортимент блюд. Быстро пренесли счет.

15.01.2016

Посчастливилось посетить данный ресторан.

Достоинства: Bкусные деликатесы!

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Посчастливилось посетить данный ресторан. В первую очередь очень понравилось обслуживание, вежливое обращение к своим посетителям. Также, конечно, очень разнообразное и широкое меню, вкусные деликатесы!

12.01.2016

Отличное времяпровождение

Достоинства: Хорошая атмосфера Красивый интерьер Дружелюбный персонал Вкусные блюда.

Недостатки: Не имеет видимых недостатков.

Отзыв: Отличный ресторан, который можно посетить как и с родными, так и с друзьями. Вас всегда обслужат на высшем уровне. Еда очень вкусная, видна рука мастера. Официанты очень вежливые, все просьбы будут выполнены и вам не предстоит долго ждать своего блюда.

18.12.2015

Плохо

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Медленный персонал, кухня хрень.

Отзыв: Всё плохо, хотя всё русское почти, ну мне не понравилось я ожидал большего, ходил туда с отцом, ему тоже не понравилось, ресторан не для богатых а для бомжей не советую туда ходить так себе кухня, обслуживание медленное, музыки нет, хотя бы магнитолу поставили, стиль не очень, ну это ещё не всё, минусов очень много.

06.12.2015

Супер

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Рестораный отличный уютный иногда там обедую очень нравится и вам рекомендую вежливый персонал! а главное не дорого! Красивый интерьер рекомендую спасибо.

20.11.2015

Супер!

Отзыв: Золотая вобла-то место, куда хочется возвращаться! Любим кушать там всей семьёй. Цены довольно не высокие.. рекомендую!

12.11.2015

Замечательный ресторан, была там несколько раз, понравилось.

Достоинства: Музыка хорошая, еда вкусная, весело очень.

Недостатки: Персонал хамоват, дорого.

Отзыв: В первый раз туда ходила с друзьями на день рождение подруги. вид у ресторана завораживающий, интерьер интересный. еда понравилась, правда выбор не очень большой, напитки дорогие. еще понравилась очень дискотека, музыка клубная, народу много танцевало, было весело.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.