Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
27.09.2018

Отличный ресторан

Отзыв: Отличный ресторан. Всё очень вкусно и красиво выглядит.

03.09.2018

Божественно!

Достоинства: Весело!

Отзыв: Очень приятное заведение можно посетить с друзьями! здесь не бывает скучно а также все очень приятно и весело!

03.09.2018

Отличный ресторан

Достоинства: Еда обслуживание.

Отзыв: Отличный ресторан вкусная качественная еда быстрое обслуживание.

02.09.2018

Идеальный вариант для обеда/ужина

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Не так часто бываю в ресторанах, но в принципе есть с чем сравнить. Значит по порядку - цены отличные, даже я бы сказал дешевые. Ассортимент шикарный, есть блюда, о которых ранее не слышал. интерьер - мило. Обслуживание - приветливые официанты, правда не все. Но может просто мне не повезло один раз. В целом доволен всем. С удовольствием буду ходить.

27.08.2018

Не плохой ресторанчик

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Очень много людей.

Отзыв: Были на выходных, ели. В принцепе все не плохо и кухня и обслуживание.

19.08.2018

Вцелом понравилось

Отзыв: Понравилось, что цены не завышают, хотя блюда реально вкусные и подача красивая. Обслуживанием остались не совсем довольны, народу было много, видимо официанток нехватка, не успевают, а так все норм. Интерьерчик такой интересный. Но бронь на столик все-таки заранее надо делать, так как посетителей много и столики практически все заняты.

31.07.2018

Супер!

Достоинства: Не высокие цены, вкусно готовят, красивое место.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто бываю в Москве в командировке. Очень долго бегала по разным кафе непонятного происхождения, пока случайно не попала в этот замечательный ресторан. Все прекрасно! И интерьер, и меню, и персонал очень приветливый. Всегда посоветуют, всегда объяснят и расскажут. А еда мммм, очень вкусно! Не только вкусно кушать, но и эстетическое удовольствие! Очень рекомендую.

16.07.2018

Отличный ресторан.

Достоинства: Хорошая музыка, вкусная еда, шустрое обслуживание.

Недостатки: Мало места для танцев.

Отзыв: Был несколько раз с друзьями, порадовал ассортимент пива, большое разнообразие. Вкусная еда, пробовали много чего: пиццу, колбасу, сковородку с мидиями. Очень классная фоновая музыка, правда маловато места для танцев, но я в принципе не любитель, мне очень ок) Персонал вежливый, шустрый, внимательный.

26.06.2018

Ресторан вполне устроил.

Достоинства: Великолепный вкус блюд, а главное не дорого!

Недостатки: Обслуживание персонала, оставляет желать лучшего.

Отзыв: Очень привлекательный ресторан, всегда приходит на ум позвать своих друзей после утомительной работы, и как следует оторваться в этом ресторане. Оформление внутреннего вида просто завораживает воображение, а ассортимент блюд и заветная выпивка не оставляет никого остаться равнодушным. Конечно, за время провождения в этом ресторане я заметил не мало нюансов которые требует значительной поправки.

12.06.2018

Отлично

Отзыв: Супер ресторан).

02.05.2018

Шик

Достоинства: Выше крыши).

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Сходили большой компанией друзей, никогда раньше особо никуда не выбиравшихся, вкусно поесть захотелось и посидеть в атмосферном месте, поговорить о том-о-сём) И мы не ошиблись придя в "Золотую Воблу". Там мы получили всё, что желали - вкусную еду и прекрасную атмосферу.

30.04.2018

Отличный ресторан

Отзыв: По рекомендации друзей посетили данное заведение. Приятная атмосфера, вежливый и улыбчивый персонал. Помещение просторное, везде чисто. Обслуживание очень хорошее и быстрое, официанты внимательные и старательные. Еда просто пальчики оближешь, вкусно, при этом и оформлено красиво. Перечислять, что понравилось и запомнилось не хватит у меня сил))) Самое главное, что хочу сказать, что это действительно хорошее место, друзья говорили правду, теперь почаще буду сюда приходить.

17.04.2018

Цена=качество

Достоинства: Быстрая подача Приятный персонал.

Недостатки: Местоположение далекое.

Отзыв: Неплохое заведение. Впервые пришли с коллегами на скромный корпоратив. Обстановка уютная, приятный персонал. Заказали несколько блюд и алкоголь. Подача была довольно быстрая. Все свежее и на вид приятное. Могу сказать цена=качество. Мой коллега уронил случайно тарелку, но официантка быстро все убрала и заменила. Молодцы!

08.04.2018

Лучшее!

Достоинства: Уважение к посетителям, профессионализм.

Недостатки: Думаю их нету.

Отзыв: Безумно вкусная кухня, очень добрый персонал. Хостес безумна мила с каждым, каждый работник вежлив. Не допуская, чего то лишнего! Заказ подали на удивление быстро, хоть и много народу. Они справились с подачей на ура, превосходный ужин, тихая музыка на заднем фоне. Все условия для отдыха и комфорта. 10 из 10! придём ещё раз!

23.12.2017

Идеальное место для встречи с друзьями

Достоинства: Вежливое и ненавязчивое обслуживание, вкусная и недорогая еда, отличные скидки.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Бронировали столик с друзьями на метро Китай- город. Девушка обслуживающая нас заслужила свои чаевые на 100 процентов, быстро нас сориенторовала нас по меню подсказала что выбрать и какие у них сейчас акции , Нас восемь человек все с разными заказами, напитки принесла почти сразу же, а вот еду пришлось чуточку подождать, самым долгим был шашлык. Все было очень вкусно и сытно. Приятно поразили цены, алкоголь и коктейли как во всех барах, а вот цены на кухню самые низкие наверно в заведениях тако… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.