Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
02.02.2019

Отличное место

Достоинства: Вкусно хорошо приятно.

Недостатки: Не наблюдались.

Отзыв: Хороший ресторан обслуживание просто класс была с семьей все понравилось еда есть как для детей так и для взрослых можно от отмечать день рождения банкеты и еда супер на любой выбор. Самое главное в ресторанах это вкус _ еда здесь обалденная.

27.01.2019

Отличный!

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо кулинарам этого ресторана! Всё было безумно вкусно! Обслуживающий перносал особо удивил, очень приятные и общительные люди! Понравилось! Всем советую посетить данное заведение!

24.01.2019

Все супер)

Достоинства: Уже описаны все достоинства.

Отзыв: Очень понравилась еда, симпатичное заведение. Кафе имеет разнообразное меню, все блюда - это шедевр, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Быстро принимают заказы, почти мгновенно их приносят... Доброжелательная, мягкая и ненавязчивая атмосфера - это то, что всегда радует. Здесь вы не услышите громкой музыки, ярких призывных постеров или саморекламы.

20.01.2019

Все хорошо

Достоинства: Подача блюд красивая) все вкусно. красивый интерьер.

Отзыв: Все очень вкусно, цены низкие) )) рекомендую всем гражданам этот ресторан. красивая подача блюд все шикарно и привовосходно. ..

18.01.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Удобная цена, вкусная кухня, большой ассортимент, расположение хорошее.

Отзыв: Сегодня сходила в ресторан "Золотая вобла". Честно говоря в шоке от качества, кухни, расположения, цены, ассортимента, обслуживания. Качество еды отличное, готовят очень вкусно. Кухня отличная. Расположение очень хорошее. Цена выгодная. Ассортимент очень большой, всегда можно выбрать что хочешь и всегда это найдешь. Обслуживание очень удивило, это первый ресторан в котором так вежливо и крапотливо относятся к клиенту. Рекомендую.

15.01.2019

Восхитительно

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Отличный ресторан, ходили туда всей дружной семьёй, очень вкусные блюда.

15.01.2019

Долго и невкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Долго, невкусно.

Отзыв: Заказ ждали около двух часов. Принесли что-то холодное, не вкусное и мало похожее на еду. Не понимаю, чего этот ресторан так все хвалят.....

12.01.2019

Отличный ресторанчик

Достоинства: Хорошо слаженый персонал и большой ассортимент блюд.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Хороший ресторанчик где вас вкусно накормят и по не очень дорогим ценам. Оболденное меню с изящными и вкусными блюдами. Хороший и доброжелательный персонал. Быстрое приготовление блюд и обслуживание. Хорошо оформленное помещение а главное очень уютненько.

12.01.2019

Этот ресторан превзошёл мои ожидания, правда!

Достоинства: Вапывп.

Недостатки: Вапывр.

Отзыв: Очень понравился Ресторан, правда. Кормят безумно вкусноЮ персонал очень хороший.

09.01.2019

Хорошее заведение

Отзыв: Очень хорошее заведение, кухня хорошая, и цены доступные!

09.01.2019

Отлично

Достоинства: Всё суппер.

Отзыв: Проезжали мимоходом с семьёй. Решили заскачить. Понравило ВСЁ цэны на еду, ассортимент блюд, обслуживания, меню.

04.01.2019

Супер

Отзыв: Все очень вкусно и качественно, сделано с душой. Супер! !! Обязательно буду приходить еще. Интерьер, кстати, тоже очень необычный. Приятно было побывать в этос заведении. Всем советую. Все просто суперски! !!!!!!!!!!!!!! А также прошу обратить внимание на логотип, который был придуман и спроектирован вручную, очень творески, в общем, вы не пожалеете, если прийдете в это заведение.

01.01.2019

Класс

Отзыв: Мне все понравилось. Было вкусно. Повару класс.

26.12.2018

Оригинально✌️👍

Достоинства: Отличная кухня Отличный вкус как дома.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Всем советую туда сходить доволен будешь.

22.12.2018

Классное заведение

Достоинства: Вкусно. Чисто. Уютно.

Недостатки: С нижнего этажа часто тянет запах сигарет.

Отзыв: Была в Москве и зашла в "Золотую воблу". Все было очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Оставили очень хорошее впечатление о Москве. И по вечерам очень много пьяных мужчин, шутят и поднимают натроение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.