Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз".

Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз". отзывы

12.05.2023

Очень вкусные на завтрак с чаем или на перекус.

Достоинства: Вкуснык, сытные, нормальный состав, удобная упаковка.

Отзыв: В моей семье все любители попить чайку или кофе, особенно с утра, на завтрак. Особенно когда торопишься на работу или на учебу, времени поесть остается мало. Я купила к чаю "Мини-маффины" Шарлиз с шоколадной начинкой. Скажу сразу, что подобные мы брали на пробу, и они нам очень понравились. Они легкие и в то же время сытные. Нежное тесто и вкусная полугустая начинка шоколадная. Единственное, брать надо сразу несколько упаковок, потому что во первых, в одной упаковке маффинов всего 13 штук, хот… Читать далее

19.05.2023

Божественно

Отзыв: Люблю сладости, а подобного плана кексы просто обожаю к чаю! Разные марки беру в разных местах, чтобы найти самые лучшие. Эти определённо достойны вашего внимания! Эти десерты сочетают в себе легкость и сытность благодаря нежному тесту и вкусной густой начинке из шоколада.

Отзывы на Мини Маффины с шоколадной начинкой "Шарлиз". в категории Продукты питания.