Falcon Club

Отзыв о Falcon Club:
Мне нравится этот клуб, тут отличная поддержка.

02.06.2023

Отзыв

Спасибо Александру и его команде за продукт, сразу видно его настоящие гуру в инвестициях, которые непосредственно разбираются и живут рынком.
Вступил в середине 22 года, когда рынок был мертвым, поэтому несколько месяцев профит был либо минимальный, либо его вообще не было либо минуса. Конечно, разочаровался, потому что результаты прошлых лет доказывали, что команда умеет зарабатывать. Постепенно начал общаться с другими участниками клуба, с командой, один раз даже высказал менеджеру свое недовольство, и мы спокойно обо всем поговорили - что происходит на рынке, чего мы ждем, почему такие результаты. И тут до меня дошла эта важная истина, что успешный трейдер - это не тот, кто зарабатывает 24 на 7, проводит в рынке все свое время. Оказывается, минуса, стопы и тд - это все нормально. Естественно когда я вступил в клуб, опыт в крипте у меня был минимальный, я смотрел на то, что постят криптоблогеры (огромные иксы) и считал, что в клубе торговля ужасная. Но со временем я заметил, что несмотря на стопы и минуса, депозит в долгосрок растет, и меня это порадовало. Заметил одну интересную вещь - со всех сторон куча успешных трейдеров, которые говорят, что могут 100 иксов сделать здесь и сейчас, но никто не говорит, что за этим следует. А почти во всех случаях следует именно слив депозита. В клубе же другая система - главное сохранить и преумножить. Если есть желание получить прибыль здесь и сейчас, то вам не сюда, потому что это связано с рисками потерять депозит, а вот именно заработать в долгосрок - это да. Теперь проще переношу стопы.
Кстати, отдельно хочу отметить именно уровень диалога с резидентами. Могу без проблем высказать какие-то комментарии и замечания менеджеру, и он меня выслушает, даст комментарии и при необходимости исправит какие-то моменты.