Falcon Club

Falcon Club отзывы

03.06.2023

Рада, что вступила в клуб.

Достоинства: Поддержка и живое общение с резидентами и командой.

Отзыв: Скажу сразу, когда вступала в клуб об инвестициях в крипту не знала ровным счетом ничего. Конечно, переживала, что не смогу начать зарабатывать на криптовалюте, но, к моему удивлению постепенно начала вникать и разбираться! Поддержка и живое общение с другими резидентами и командой (Дитмар, Миша вообще большие молодцы, ответят в любое время дня и ночи) также дало положительные плоды.

02.06.2023

Мне нравится этот клуб, тут отличная поддержка.

Отзыв: Спасибо Александру и его команде за продукт, сразу видно его настоящие гуру в инвестициях, которые непосредственно разбираются и живут рынком. Вступил в середине 22 года, когда рынок был мертвым, поэтому несколько месяцев профит был либо минимальный, либо его вообще не было либо минуса. Конечно, разочаровался, потому что результаты прошлых лет доказывали, что команда умеет зарабатывать. Постепенно начал общаться с другими участниками клуба, с командой, один раз даже высказал менеджеру свое нед… Читать далее

21.05.2023

Здесь нашел людей с интересным бизнес-опытом, которые также

Достоинства: Много достоинств, интересные знакомства и актуальная информация.

Недостатки: Нет их, для меня.

Отзыв: Состою в клубе недавно, побывал на паре встреч, где познакомился с очень интересными опытными инвесторами, для себя сделал несколько важных выводов, по поводу стратегии на рынке. Очень нравится комьюнити клуба, потому что среди других знакомых-предпринимателей многие иронизируют на счет криптовалюты. А здесь нашел людей с интересным бизнес-опытом, которые также разделяют мое увлечение криптой.

19.05.2023

Всё отлично, я доволен полностью!

Достоинства: Поддержка, вводное обучение.

Отзыв: Искал ещё один источник дохода, помимо бизнеса, как вариант хотел попробовать инвестировать в крипту. Депозит у меня был хороший, поэтому сразу ворвался в торговлю, не без поддержки конечно ребят из клуба. Поначалу возникало много вопросов, большинство из которых закрывал при помощи руководства и вводного обучения, а если чего-то не находил, то писал в поддержку.

18.05.2023

Falcon Club мне нравится, после того как сюда вступил более

Достоинства: Объём и подача материала, детальные обзоры.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Я состою в нескольких частных платных каналах, но Falcon Club, мне нравится больше всего. Здесь более детальные обзоры и информация относительно рынка. Я более эффективно стал торговать на рынке, и считаю непосредственно это заслуга Александра Соколовского и его команды.

17.05.2023

Хочу сказать огромное спасибо Falcon Club.

Достоинства: В клубе всегда актуальный и информативный материал.

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо Falcon Club. Торгую по Вашим сделкам, пока всё успешно. В клубе всегда актуальный и информативный материал, изложенный доступным языком для тех, кто занят бизнесом или проектами и не может тратить много времени на то, чтобы следить за графиками.

16.05.2023

Нравится атмосфера клуба.

Отзыв: Ребятам из клуба хочу сказать огромное спасибо за подачу информации и воркшопы. Я хоть на рынке уже не первый год, но только с вступлением в клуб, неплохо поднял свой портфель. Да и в целом мне нравится атмосфера в клубе, поддержка со стороны единомышленников, и меня очень порадовала поддержка менеджеров, которые всегда ответят на все вопросы, помогут с решением запросов и в целом учтут обратную связь.

Отзывы на Falcon Club в категории Прочее.