Закаточная машинка Москвичка

Отзыв о Закаточная машинка Москвичка:
Удобно и просто

16.05.2023

Достоинства

Легко работать, легко обслуживать.

Недостатки

Восемь месяцем лежит без использования.

Отзыв

Уважаемые посетители сайта ВСЕ ОТЗЫВЫ!
Предлагаем вашему вниманию закаточную машинку Москвичка Щелчок. Этот продукт отлично подойдет для использования мужчинам и женщинам в возрасте от 20 до 60 лет, которые занимаются консервированием. Мы приобрели эту машинку относительно недавно, и уже прошли с ней два сезона. Она несравненно лучше, чем закаточные машинки других производителей, которые мы ранее использовали. Мы избавились от четырех старых машинок, которые уже давно лежали в нашем ящике кухонного стола. Внимательно прочитал инструкцию, обратил внимание на отзывы, как положительные, так и отрицательные.
Все регулировки произвел до начала использования.
В комплекте была не только сама машинка, но и противоскользящий коврик под банку, я вам скажу - очень нужная в работе вещь. Машинка работает без збоев, закручивает действительно до щелчка, крышка держится очень хорошо, одевается на крышку легко, снимается так же без проблем, регулируется это специальным винтом на прижимном валике. Этим же винтом делаются регулировки и при появлении волны на закатываемой части крышки.
Все внутренности машинки легко доступны для чистки и мойки .
Уверяем вас, что Москвичка Щелчок станет вашим надежным помощником в консервировании. Приобретайте ее с уверенностью в качестве!

Закаточная машинка Москвичка фото 1 Закаточная машинка Москвичка фото 2 Закаточная машинка Москвичка фото 3