Пенка для купания "Веселые пузырьки"

Пенка для купания "Веселые пузырьки" отзывы

4,5
12.02.2013

Пузырьки и правда веселые!

Достоинства: Образует пену с большими пузырьками, хорошо мылится, не щиплет глазки.

Отзыв: Очень классная пенка! На ванну требуется чуть меньше колпачка средства, для образования пены. При взбалтывании образуются довольно большие мыльные пузыри - детям очень нравится! Запах очень приятный, какой-то фруктовый. Хорошо мылится на теле. Формула "нет больше слез" не раздражает нежные участки кожи и безболезненно при попадании в глаза. Да и сама бутылка хоть большая и расходуется экономично.

24.05.2012

Веселое купание

Отзыв: Хорошая пенка, малышу тоже очень нравится. Пахнет приятно, по-моему чем-то апельсиновым и вкусным. Пену создает хорошую, не очень густую, именно как надо, чтобы ребенок ее не начал есть. Экономная, ее нужно совсем немного в ванну добавить. Не вызывает покраснения и раздражения кожи. Сделана по технологии "нет больше слез", поэтому, если в глазки попадет, не страшно.

04.07.2013

Хорошо пенится, не щиплет детские глазки.

Достоинства: Хорошо пенится, приятный запах.

Отзыв: Пользуемся этой пенкой уже давно и очень довольны. Ребенку очень нравится играть с пузырьками, даже пробовал их есть))). Глаза ребенку не щиплет, что очень важно для детской косметики. Кожа ребенка после купания очень мягкая. Приятный не навязчивый запах.

Отзывы на Пенка для купания "Веселые пузырьки" в категории Уход за ребенком.