Пенка для купания "Веселые пузырьки"

Пенка для купания "Веселые пузырьки" отзывы

4,5
12.02.2013

Пузырьки и правда веселые!

Достоинства: Образует пену с большими пузырьками, хорошо мылится, не щиплет глазки.

Отзыв: Очень классная пенка! На ванну требуется чуть меньше колпачка средства, для образования пены. При взбалтывании образуются довольно большие мыльные пузыри - детям очень нравится! Запах очень приятный, какой-то фруктовый. Хорошо мылится на теле. Формула "нет больше слез" не раздражает нежные участки кожи и безболезненно при попадании в глаза. Да и сама бутылка хоть большая и расходуется экономично.

24.05.2012

Веселое купание

Отзыв: Хорошая пенка, малышу тоже очень нравится. Пахнет приятно, по-моему чем-то апельсиновым и вкусным. Пену создает хорошую, не очень густую, именно как надо, чтобы ребенок ее не начал есть. Экономная, ее нужно совсем немного в ванну добавить. Не вызывает покраснения и раздражения кожи. Сделана по технологии "нет больше слез", поэтому, если в глазки попадет, не страшно.

04.07.2013

Хорошо пенится, не щиплет детские глазки.

Достоинства: Хорошо пенится, приятный запах.

Отзыв: Пользуемся этой пенкой уже давно и очень довольны. Ребенку очень нравится играть с пузырьками, даже пробовал их есть))). Глаза ребенку не щиплет, что очень важно для детской косметики. Кожа ребенка после купания очень мягкая. Приятный не навязчивый запах.

08.04.2013

Ну так себе.

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Качество самой мены мне не нравится.

Отзыв: Пользовались мы этой пеной для купания, и что я могу вам сказать. Когда наливаешь и пускаешь воду- да много белой и воздушной пены. Но она не плотная, и когда опускаешь ребенка, тот барахтается и пена быстро оседает. Запах конечно приятный, да и относительно не дорого, но все таки качество самой пены мне не нравится.

Отзывы на Пенка для купания "Веселые пузырьки" в категории Уход за ребенком.