Парфюмерная вода Wonder для нее Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Wonder для нее Avon :
Парфюмерная вода Wonder

08.06.2023

Отзыв

Легкий весенний аромат. Именно такой, который я ждала после долгой изматывающей зимы. Так совпало, что познакомилась с парфюмерной водой Wonder именно весной, когда все начало цвести, уже сменила гардероб, природа и весь окружающий мир стали наполняться яркими красками. И словно чего-то не хватало. И вдруг аромат, который я ощутила, знакомясь с пробниками Avon. Цветочный, нежный, сладковатый.

Решила попробовать этот пробник на себе - я всегда испытываю новые запахи на себе в течение нескольких дней, чтобы понять, подходит ли он мне, как раскрывается. Мне понравился. Все это время не было ощущения, что я какая-то важная особа и давлю ароматом на окружающих. Нет, наоборот, ощущала себя порхающей, жизнерадостной. Даже как-то дела стали легче получаться. В аромате Wonder есть цветочные оттенки: роза, камелия, фиалка и немного цитрусов.

Послевкусие нежное и мягкое. Тяжести никакой. Возможно, кому-то не понравится, что стойкость не держится 12 часов. А я восприняла это спокойно: легкость аромата должна быть именно невесомой. Логично, что после пробника я купила полную версию. Во флаконе 50 мл, его формы подчеркивают нежность и непринужденность запаха.

Моя коллекция парфюмерии пополнилась хорошим ароматом.