Парфюмерная вода Wonder для нее Avon

Отзыв о Парфюмерная вода Wonder для нее Avon :
Давно хотела приобрести себе новые духи.

11.06.2023

Отзыв

Требований было немного: чтобы у них был легкий, ненавязчивый аромат и при этом они не стоили дорого. После долгих поисков и сравнений остановилась на парфюмерной воде Wonder для нее от AVON. И не пожалела о своем решении.
В первую очередь хочу отметить, что это аромат, который сочетает в себе цветочные и фруктовые ноты.

Верхние ноты включают в себя сочные фрукты, такие как груша и мандарин, а также нежные цветочные ноты, такие как фрезия и жасмин. Сердце аромата состоит из нот розы и ириса, которые придают ему женственность и элегантность. Базовые ноты включают в себя теплые и древесные акценты, такие как ваниль и сандаловое дерево. Они придают аромату глубину и стойкость.

Что мне больше всего понравилось, так это то, что эта парфюмерная вода с одно стороны подходит для повседневного использования, а с другой — создает яркий и запоминающийся образ. Мне крайне нравится этот эффект. Благодаря нему аромат остается ненавязчивым, но при этом достаточно интересным.

Цена тоже очень приятная. Wonder — бюджетный вариант, который будет по карману каждому. Однозначно куплю еще один флакон, когда мой закончится.