Утюг REDMOND RI-C262

Отзыв о Утюг REDMOND RI-C262:
Лучше отличной техники может быть только техника купленная с

30.09.2023

Достоинства

Высокая мощность, вертикальное отпаривание, гладкая керамическая подошва, резервуар для воды объемом 350 мл, защита от протекания, система самоочистки, гладит ткани любого вида, функции антинакипь и антикапля.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Купил этот утюг с хорошей скидкой и не прогадал, не каждый день такие отличные товары по такой цене продаются. Утюг обладает отличными техническими характеристиками, с 2400 Вт и паровым ударом в 170 г/мин, по сути, это был мой первый утюг с такими выдающимися техническими показателями. На первых порах было немного необычно, этот утюг моментально нагревается, и его паровой напор порой пугает, но со временем я привыкла, да и ведь пар можно регулировать под тип ткани, так что это перестало быть проблемой, как только я к нему привыкла. Тут хороший выбор температурных режимов под каждую ткань, и легкая скользящая подошва, она разглаживает все без лишних усилий, не надо многократно проходить по одному и тому же месту, как с моим старым утюгом. И не могу не отметить функцию "антикапля". После глажки вещи всегда остаются сухими, без никаких мокрых пятен. А еще этот утюг оснащен системой самоочистки, производитель рекомендует ею пользоваться не реже одного раза в месяц. Это, кстати, значительно продлевает срок службы прибора. И, конечно же, функция вертикального отпаривания - настоящее волшебство. Это помогает справиться с большими вещами и верхней одеждой после стирки, экономя при этом моё драгоценное время. В общем, я просто в восторге от своего нового утюга.