Утюг REDMOND RI-C262

Отзыв о Утюг REDMOND RI-C262:
Хороший утюг с сильным паром

11.03.2024

Достоинства

Керамическая подошва, сильный пар, выбор температуры.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мне нужен был новый утюг взамен старого, я долго себе подходящую модель. Мне посоветовали купить этот утюг, у него отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я им уже некоторое время пользуюсь, все отлично работает, никаких недостатков я не заметила. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке.

Выглядит утюг довольно стильно, цвет корпуса симпатичный. Держать его удобно, ручка прорезинена, так что рука при глажке скользить не будет. У этого утюга качественная керамическая подошва, утюг легко скользит по любой ткани и не застревает. Можно настраивать температурный режим, для этого есть специальное колесико. Так получится полностью прогладить любую одежду, при этом не повредив ее. Также у этой модели отличный режим отпаривания. Пар выходит довольно сильно, так что получится любые заломы быстро отпарить. Причем держать при этом утюг можно вертикально, так что вещи можно прямо с вешалки отпаривать, что бывает довольно удобно. Есть еще режим распыления воды, он тоже помогает разглаживать вещи. Утюг не протекает даже после использования пара, что очень важно. Старый у меня иногда протекал, это было очень неприятно. Еще есть функция самоочистки, тоже полезно.