Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
21.07.2013

Самая ожидаемая игра 2013 года

Достоинства: Большой открытый мир, графика и сам геймплей.

Недостатки: Движок игры Rage, возможно, её не будет на PC.

Отзыв: По трейлерам и геймплею, эта будет лучшая игра 2013 года, но жалко то, что её не планируют выпускать на PC.

Шикарно!

Достоинства: Графика, сюжет, открытый мир, физика, и многое другое!

Недостатки: Не будет на PC....

Отзыв: Лучшая игра года, я уверен в этом! Офигенная графика, офигенный сюжет, и многое другое ждет тебя в GTA5! Я не думаю что игра будет чем то плоха, она отлична! По трейлеру который я посмотрел, я просто офигел! Она настолько крута... Особенно мне понравилась физика стрельбы, будто в реальности! Жаль что ее не будет на PC.... Они офигели, это игра всегда была на PC, а теперь они продались консолям! Это очень меня расстраивает, да я возможно вообще не смогу в него поиграть, еще говорить о прохождение… Читать далее

Четко

Отзыв: Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Стало известно очень много подробностей геймплея: - Нас ожидает большая детализированная карта, суша в 1,5 раза больше RDR - Реалистичное море со своими обтитателями (рыбы и акулы) - Оружие можно улучшать, цеплять прицел, глушитель и доп.

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: В некоторых местах дорого.

Отзыв: А вообще ГТА5 я уверена ждет огромный успех и плевать какие там у нее требования будут потому что… это ГТА! … Игра заработала себе очень хорошие имя) графика вобще отпад а машины супер есть и крутые есть и не очень но всё равно круто.

Жду

Достоинства: Это ГТА!!!

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Жду эту замечательную игру, очень хочется поиграть в этот шедевр, я точно не знаю, но уже понимаю что это будет нечто крутое, так как это ГТА, мне очень нравиться линейка этих игр, так как там захватывающий сюжет, а в этой части как я понял будет аж 3 разных перса!!!!

Я застял играя в неё

Достоинства: Супер пупер мега клас. и графика супер.

Недостатки: Нооооооооо.

Отзыв: Супер. самая ожыдаемая. офигеть. я без умаа. ааааа. класссссс.

Глянем.

Достоинства: Увидим.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Судя по трейлерам игра будет эпическая, но по заявке тех же авторов с очень большими запросами по железу так что придётся менять компьютер так как помимо ГТА в этом году выходят ещё много разных игр с очень не маленькими требованиями. И опять о ГТА. Играть за трёх персонажей видимо это новый виток в системе по гта.

Класс

Отзыв: Эту игру ждут все. Теперь можно играть тремя персонажами. Очень классная графика.

Рокстар ты просто космос

Отзыв: Очень эту игру, где ожидается новая физика, большой открытый мир, много тюнинга и разных положительных качеств. Разочаровало меня только одно чот игра не выйдет на ПК.

Неизвестно

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Игра пока, что ещё не вышла но все её очень ждут очень хорошая графика.

Хорошая игра для понимающих

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: GTA это интересная игра с огромным смыслом. Вот уже вышла GTA 5. GTA 5 во многом отличается от остальных. В GTA 5 огромные и разнообразные (горы, холмы, леса, пляжи и прочее). Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.

Супер

Достоинства: Очень чоткая игра.

Отзыв: Очень мочная игра играю почти каждий день и вам тоже советую играть.

Лучшая игра за этот год

Отзыв: Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, до сих пор жду) правда без апгрейда наверное мой пекарь не потянет ((( ((( обещают шикарную графику и офигенную физику, надеюсь что на минималках хотябы потяну. Ну или прийдется покупать полностью новый пк) вывод пока не вышла очень ждем.

17.07.2013

Изумительно

Достоинства: Отличное продвижение в серии ГТА . Новый прекрасно красивый мир. Присутствует не линейный сюжет, в котором самому можно выбирать действия.

Недостатки: Пока что мультиплеер находится в стадии разработки, но думаю у них всё получится).

Отзыв: Честно говоря разработчики заставили нас ожидать нечто другое от ГТА5, все же мы привыкли играть в серии ГТА. Порой даже чувствуя героем одиночкой нам не хватало духа компании в игре. Данный разворот событий порадовал и удивил многих игроков, тем что нам придётся слажено работать целой командой что бы достичь цели.

16.07.2013

Замечательная игра.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Её не будет на пк.

Отзыв: Эту игру мы асе ожидаем уже с 2011 года и думали что она будет на компьютеры\ноутбуки, но мы ошибались.... эта игра будет для xbs360. В интернете уже появились описания игры и даже какие то иллюстрации. В игре графика восхитительная, умения игрока впечатляют. Игра супер!

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.