Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
18.03.2019

Лучшая Игра для Меня!!!

Достоинства: Сюжет Саундтрек.

Отзыв: Очень харошая игра как на меня! Вперше в серії головні персонажі мають спеціальні навички, що дають їм перевагу над іншими героями. У Франкліна — уповільнення часу під час їзди в транспорті, що дає перевагу в маневреності. Щоб заповнити шкалу умінь Франкліна, треба набрати на транспорті максимальну швидкість, уникати аварій або їздити по зустрічній смузі. У Майкла — уповільнення часу під час стрілянини, що полегшує прицілювання. Для заповнення шкали навичок Майкла потрібно їздити на високій шви… Читать далее

07.10.2017

Интересно но один -

Достоинства: Интересная нет слов.

Недостатки: Не идёт на карты ниже Интел каре 4.

Отзыв: Игры гта вообще очень разнообразны но очень интересные но гта 4,5 интереснее но у них есть один - она не идёт га видео катрты ниже Интел коре 4.

29.06.2017

Ну норма.

Достоинства: Возможности, Интерес.

Недостатки: Недоступность.

Отзыв: Игра нейтральная, потому что позволить ее может не каждый, Установить на свой компьютер она очень сильно много тянет гигабайт так что побалывать себя этой игрой могут только состоятельные люди А так игра даже очень очень классная Найсовые и суперски, Рекомендую но не всем только состоятельным людям и богачам а те которые не могут позволить себе данную игру могут попробовать пройти такие игры как Gta3,Gta4,Gta Vice city, Gta Samp, Gta san andreas, данные игры не хуже чем гта 5 суть одна и таже.

19.06.2015

Увлекательно

Достоинства: Мультиплеер, реалистичная физика.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Опробовал первой я эту игру на приставке SP 3, первые удивления были, что впрочем графика на sp3 гта 5 от гта4 различалась не шибко, разница становится заметной с последующим дополнением на GTA 5. Естественно гта5 порадовала физикой оружия, физикой разбивания машин, интересный, нет, я скажу даже очень интересный мультиплеер, не сравнится с предыдущими сериями ГТА, множество дополнительных миссий помимо основных сюжетных, очень большой город, прорисованный, множество действий в пределах города, … Читать далее

08.06.2014

Отличная игра с ошеломительной графикой.

Достоинства: Крутая графика.

Недостатки: Скучноватый сюжет.

Отзыв: Безусловно ГТА 5 была самой ожидаемой игрой 2013 года но всё-таки огорчил тот факт что игра вышла только для консолей. Про графику даже не знаю что сказать.. слов нет, а вот в плане сюжета есть некие минусы. Во первых не понравилось то что тут присутствуют 3 персонажа. Во вторых игра немного отклонена от общего сюжета всех игр ГТА ну а в третьих сюжет скучноват.

25.11.2013

Интересная

Отзыв: После выпуска трейлера, что такая игра будет, все конечно сразу говорили "Вау, вот это круто" и подобные высказывания, такая реакция была и у меня. Уже после релиза, вся толпа поутихла и уже все стали относиться к GTA V как к обычной игре. Я у друга поиграл, да не спорю, графика на высоком уровне, сюжет интересен, много новых возможностей. Особенно интересно в нее играть после прохождения GTA San Andreas, узнаешь старые места, в новой гамме. Я думаю, игра заслуживает всеобщего внимания и у кого … Читать далее

09.10.2013

GTA ожидаемое время возвращения

Достоинства: Полная свобода 3 символа привели в играх новое руководство меню оружия для более высокой скорости.

Недостатки: Отдых некоторые Исправлена с транспортное средство из города включая.

Отзыв: GTA является очень привлекательным игра с огромным потенциалом В GTA 5 навигационная карта является огромное множество деталей, анимируется символов что жизнь в игре, различные маньеризма. Это будет еще больше свободы. возвращение самолета... и действительно хороший обзор, много досуга в городе и за пределами города. до сих пор некоторые ошибки для моей стороны я играю на ps3.

05.10.2013

Отличная игра.

Достоинства: Сюжет, геймплей, графика.

Недостатки: На PS3 не очень комфортный фпс (около 20-30) и физика машин ужасна, в GTA IV была лучше. Машины вообще почти не мнутся.

Отзыв: Отличная графика, играю на PS3. Хоть она и прошита, я все равно купил диск. Отличный сюжет, геймплей и т. д, но меня не радуют некоторые недоработки - в воде можно достать сотовый и зайти в интернет или позвонить. Нравится реакция людей, улучшилась детализация звуков, в сравнении с GTA IV.

30.08.2013

Ждем

Отзыв: Игрушка должна быть супер, но жал что не для ПС(.

Супер)

Достоинства: Графика супер удобный интерфейс.

Недостатки: +16 игра).

Отзыв: Игрушка супер думаю все ждут её думаю для любителей гта4 она точно понравится новая графа новый сюжет всьо по новому).

Отлично)

Достоинства: 1) Наличие отличного сюжета. 2) Отличная графика. 3) Огромное колличество машин, катеров, самолётов. 4) Огромный ассортимент оружия, татуировок, причесок.

Недостатки: Всего лишь 1 недостаток - шанс, что игра будет не на PC.

Отзыв: По моему мнению, игра стоит того, чтобы её купили, а не скачивали с торрентов. Отличная графика, острый сюжет и уйма удавольствия от игры, В игре будет доступин тюнниг автомобилей, возможность играть любым из 3-х персонажей в игре, после покупки игры, буду рекомендовать её всем моим друзьям. Всем бобра:3.

29.08.2013

Почему GTA 5 выпустили на PS 3?

Достоинства: Граффика игры заставляет желать о лучшем, так же что-то новенькое в серии GTA, к примеру: теперь мы можем играть несколькими персонажами.

Недостатки: Выход игры сначала идет на PS 3, что меня очень огорчает.

Отзыв: Я вот непонимаю, почему GTA 5 выпустили на PS 3? Вроде все остальные части были на ПК, а тут на PS 3, все новинки достаются только PS 3? А так трейлер игры заставляет желать о лучшем. Что же буду ждать когда на игра появится на ПК. Надеюсь это не последняя часть серии GTA. P. S как обычно PS 3 сосут зоято.

28.08.2013

Ну этож как Gta Sa. только лучше...4 из 5...

Достоинства: Графика. Старые знакомые. обширный город. и все это в одной игре... Они собрали все лучшее из других частей.

Недостатки: Как я и сказал они собрали лучшее, а не создали что то новое...

Отзыв: Если честно я не ожидаю большего от этой игры... и никогда не буду. реклама хорошо себя показала. Да они улучшили графику, да они сделали новые плюшки для игры... Но для меня гта всегда останется Гта... Симулятором криминального преступника.. . Но тем немения Она покорит рынок...

09.08.2013

Провал для пользователей PC!

Достоинства: Графика, физика, сюжет, новая система боя, дайвинг, теннис.

Недостатки: Эксклюзив для пользователей консолей (Xbox 360, PS3).

Отзыв: GTA V в разработке уже 3 год. Разработчики много раз переносили дату выхода игры. Наконец-то мы дождались! Игра выйдет в сентябре 2013 года. В первый, за всю серию игры, мы сможешь играть сразу за 3 персонажа! GamePlay GTA V очень удивил поклонников, игру можно назвать - "Симулятором ВСЕГО"! Да-да, можно будет охотится на животных, играть в теннис, попытать счастье на бирже и многое другое!

02.08.2013

Думаю лучше предыдущих версий

Достоинства: Отлична графика, заворожительный сюжет, клевое управление.

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: На мой взгляд это игра покорит многих людей, а именно любителей гта предыдущих версий. В этой гта изменен интерфейс, тем самым придает реальность графике и всему реальному миру. Много обновленных машин. Управление на мой взгляд достойное и сюжет очень нравится. Так что качайте эту игру или покупайте.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.