Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
18.07.2013

Супер

Достоинства: Очень чоткая игра.

Отзыв: Очень мочная игра играю почти каждий день и вам тоже советую играть.

17.07.2013

Изумительно

Достоинства: Отличное продвижение в серии ГТА . Новый прекрасно красивый мир. Присутствует не линейный сюжет, в котором самому можно выбирать действия.

Недостатки: Пока что мультиплеер находится в стадии разработки, но думаю у них всё получится).

Отзыв: Честно говоря разработчики заставили нас ожидать нечто другое от ГТА5, все же мы привыкли играть в серии ГТА. Порой даже чувствуя героем одиночкой нам не хватало духа компании в игре. Данный разворот событий порадовал и удивил многих игроков, тем что нам придётся слажено работать целой командой что бы достичь цели.

Шедевер

Достоинства: Огромный мир,3 героя, мультиплеер, много интеркатива.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Новый шедевер от Rockstar.. Что еще сказать, их линейка игр Gta превосходит любую другую игру в подобном жанре, а уже в новой гта 5 будет огромнейший мир из гта 4 и гта сан андреас.3 новых героя которыми можно играть, следить за их жизнью и причем каждый из них уникальная личность. Ждем господа.

Очень жду!

Достоинства: Графика, физика, огромный мир.

Недостатки: --.

Отзыв: Очень много просмотрел и прочитал информации про гта5. Делая выводы: наверно самая реалистичная графика в из всех игр которые сейчас есть. Отличная физика. Огромный игровой мир. Много возможностей. Пока что игру анонсируют только для консолей, но уже был слух что будет и на ПК.

Бомба

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Ище не вышла(.

Отзыв: Очень жду эту игру смотрел ролики там должна быть такая графика и сюжет вобще нет слов.

10.07.2013

Класс игра

Достоинства: Все супер в этой игре.

Недостатки: Недостатков не вижу, как игра выйдет будет известно.

Отзыв: Мне кажется игра будет очень классная, по недавнему геймплею который предоставила rrockstar games, в игре можно играть за 3 героев у которых у каждого своя жизниб например играешь за ондного, а там переключаешься на другово перса а он там от копов гоняет, кстати в трейлере не была значка PC, была сони 4 и xbox one.

10.07.2013

Мир ждёт с нетерпением выход новой игры

Достоинства: Улучшеная графика игры, новые машины, новые истории.

Недостатки: Недостатки это то что на обычные компы/приставки она идти не будет, это печалньно(.

Отзыв: Мир ждёт с нетерпением выход новой игры "ГТА 5". Разработчики обещают драйв, много эфектов и историю. В интернете уже множество видео роликов, судя по ним игра оправдает ожидания.

07.07.2013

Лучшая в серии.

Достоинства: Лучшая в серии.

Недостатки: Ждать еще долго.

Отзыв: Игра обещает быть лучшей в серии. В ней есть все от старых гта и много нового. На высоте: графика, сюжет, большая территория для освоения. Игра обещает произвести фурор на потребителя. Обязательно приобрету ее себе и всем советую, ведь все когда то играли в ГТА.

01.07.2013

Играю которую ждут милионы!

Достоинства: Большой игровой мир Захватывающие мисии Мультиплеер.

Недостатки: Высокие системные требования.

Отзыв: Новая игра которую ждут милионы игроков по всему миру от компании Rok Star Games обещает быть невероятной и захватывающей! Разработчики обещают нам очень большой игровой мир в котором как обычно можно будет делать все что душе угодно! Разработчики планируют выпустить эту игру в сентебре и все непременно её ждут!

29.06.2013

Заманчиво

Достоинства: Надеемся на наилучшее.

Недостатки: Их надеюсь не будет!

Отзыв: Думаю будет наилучшая ГТА из всех что есть. Если GTA 4 приближена к реалу, то я не представляю что будет с 5 частью. Надеюсь на классную графику, интересный сюжет. Хотелось бы что бы было все продумано, и интересно, и хотелось бы долгую игру, а не на пару дней. Хотелось бы видеть не один континент, а какое нибудь разнообразие.

12.03.2019

Остерегайтесь МОШЕННИКОВ gta5money.ru Кинули на прокачку

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман, развод, мошенники.

Отзыв: КИДАЛОВО gta5money.ru! Заказал прокачку на этом сайте https://gta5money.ru Перекинуло на их группу вк https://vk.com/gtamoney, оплатил через бота, выполнил по инструкции, все четко, жду, когда со мной свяжутся, тишина... Пишу сам в личку группы, а там тупо игнор, пишу с другой страницы ответили, описываю ситуацию и меня сразу же кинули в ЧС. Захожу на свой основной аккаунт и там ЧС. Обходите стороной этих разводил! !!

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.