Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
01.08.2013

Самая ожидаемая игра 2013 года.

Отзыв: Grand Theft Auto 5 - самая ожидаемая игра этого года. Геймплейные ролики уже поразили сердца многих геймеров. Я думаю, что у Rock Star всё получится и это игра станет легендарной. Я сам жду её и очень хочу поиграть в неё. Надеюсь, что моё железо потянет эту игру.

29.07.2013

"Not Bad"

Достоинства: Новая часть GTA Улучшенный графический движок Проработанный сюжет повествующий о трех грабителях банков. Огромныевозможности для тюнинга.

Недостатки: Единственный недостаток по моему мнению это неизвестность выйдет ли игра на PC или нет.

Отзыв: Вот оно и совершилось новая часть культовой гангстерской саги Grand theft auto! Пятая часть обещает быть еще более харизматичной, за это будет отвечать не только новый графический движок но и новый сюжет с тремя, не менее харизматичными персонажами да да вы не ослышались именно тремя! Так же разработчики пообещали огромный простор для тюнинга авто и не только. Вернитесь в Лос сантос знакомый вам по San andreas, и наконец покажите кто реальный хозяин в самом богатом штате страны!

21.07.2013

Замечательная игра, если у вас есть консоль.

Достоинства: Открытый мир Легенда Три героя.

Недостатки: Только на консоли.

Отзыв: Игра будет замечательна, но у них будет серьезный соперник - Watch Dogs, который выйдет на все платформы, а не только на консоли нынешнего поколения.

19.07.2013

Жду

Достоинства: Это ГТА!!!

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Жду эту замечательную игру, очень хочется поиграть в этот шедевр, я точно не знаю, но уже понимаю что это будет нечто крутое, так как это ГТА, мне очень нравиться линейка этих игр, так как там захватывающий сюжет, а в этой части как я понял будет аж 3 разных перса!!!!

10.07.2013

Мир ждёт с нетерпением выход новой игры

Достоинства: Улучшеная графика игры, новые машины, новые истории.

Недостатки: Недостатки это то что на обычные компы/приставки она идти не будет, это печалньно(.

Отзыв: Мир ждёт с нетерпением выход новой игры "ГТА 5". Разработчики обещают драйв, много эфектов и историю. В интернете уже множество видео роликов, судя по ним игра оправдает ожидания.

21.04.2020

Довольно переоцененный продукт.

Достоинства: - Большой открытый мир. - Многообразие различных машин/оружия - Довольно красивые текстуры - Малое кол-во багов - Низкая цена за такой продукт (частые скидки).

Недостатки: - Требуется железо, которое доступное не каждому - В онлайне довольно большое кол-во людей и. з. п - Сюжетная линия слишком растянута.

Отзыв: Ознакомился с этой игрой в тот момент, когда ее портировали на ПК. Железа тогда хватало только на минимальные настройки. Игра довольно сильно увлекла. Типичная игра из серии ГТА. Сюжет прост, как помидор. Прелесть игры состоит в более мелких деталях и доп. квестов. Сюжетную линию прошел за 3 дня, а 100% прохождение заняло до 18 недель (тогда еще много чего не было открыто). Но я проходил эту игру с поставленной целью, в видет ста процентов прохождения, но в самой игре можно проводить многие часы… Читать далее

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

30.11.2013

Дальше-хуже

Отзыв: Че-то я сегодня посмотрел live-трансляцию гта 5 (кто-то гамал на консоли), как-то не особо порадовало.. обещали другую физику, её я не увидел, новые машины - в основном все те же (но есть новые конечно) итд.. Хотя что-бы так судить надо в нее поиграть, но 1е впечатление не особо.. ожидал что хоть физика и визуально что-то изменится.

31.08.2013

По графике можно сказать игра хорошая

Отзыв: Все ждут эту игру, потому что по сценарию она хороша, и графика отличная, в этой игре все кажется как реальность, улица, предметы, машины, люди и т д.

04.08.2013

Атмосфера уже не та...

Отзыв: Игра хорошая, "... но атмосфера уже не та.. " - "... погонять от ментов, а больше ничего и не было.. ". Атмосфера - это погонять от ментов, наверное. Лучше играть в старые нидфоспиды. Четвертая часть - лучшая в серии на данный момент. И одна из лучших песочниц вообще.

30.07.2013

GTA 5

Достоинства: Новинка.

Недостатки: Выход игры очень долго ждать.

Отзыв: GTA 5, как все ее ждут. Серия игр GTA очень захватывающая, больше всего понравилась версия ГТА Вай сити. Выход игры ожидается только 17 сентября 2013 года, да уж, долго ждать. Думаю ожидание будет стоить того, игра пройдет на одном дыхание, с множеством захватывающих моментов. Вся игра будет происходить в вымышленном городе Лос-Сантос (подобие Лос-Анжелеса). Так же в игре можно будет заниматься самым разнообразным спортом.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.