Adinrussia

Adinrussia отзывы

01.11.2023

Сделал правильный выбор

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Выбрал Adin из-за премиального качества, потому что здоровье это дело не шуточное. Тем более, когда дело касается здоровья зубов. Устанавливал имплантаты себе и маме, у обеих отлично прижились. Выбрали имплантаты по рекомендации знакомых, а пожизненная гарантия не дает сомневаться в качестве их продукции.

20.10.2023

Настоящий знак качества

Достоинства: Приживаются у всех пациентов, находятся в премиум сегменте по хорошей цене, удобство в установке.

Недостатки: Пока не выявил, опираюсь на отзывы пациентов.

Отзыв: Работаю с имплантатами Adin уже давно. Довольно таки впечатлен результатами. Удобство в установке, качественные биосовместимые материалы, гарантия, приживаемость. Adin вызывает доверие из-за огромного опыта (более 20 лет на рынке) и соответствию международным стандартам качества.

29.08.2023

Довольная качеством, с уверенностью рекомендую!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Решила установить несколько зубных имплантатов Adin. Имплантаты рекомендовал мой врач, аргументировав, что они обладают высоким качеством, надежностью и долговечностью. В целом, я очень довольна результатом: без проблем прижились, прекрасно держатся. Могу с уверенностью рекомендовать их всем, кто ищет качественное и надежное решение для восстановления улыбки. Компания Adin действительно заслуживает похвалы за продукты высокого качества и инновационные технологии в данной области.

14.07.2023

Рекомендуем с уверенностью

Достоинства: Качество.

Недостатки: Такого нет.

Отзыв: Сотрудничаем с Adin несколько лет и остаемся довольны материалами. Предлагают широкий ассортимент стоматологического оборудования и всегда обеспечивают высокое качество. По срокам укладываются, не было задержек с поставками ни разу. Довольны. Рекомендуем.

09.06.2023

Adin Dental Implant System

Достоинства: Ассртимент качество цены.

Отзыв: C компанией adinrussia сотрудничаем давно. Нравится широкий ассортимент продукции, полностью удовлетворяющий все запросы нашей клиники. У Adin есть все необходимое, начиная от имплантов и заканчивая инструментами и расходными материалами. И полностью устраивает качество, нет никаких нареканий.

Отзывы на Adinrussia в категории Медицинские приборы.