Чай Dilmah цейлонский чёрный

Чай Dilmah цейлонский чёрный отзывы

4,6
06.02.2013

Насыщенный

Достоинства: Насыщенный и бодрящий.

Недостатки: Недостатки вижу только в пакетированной версии.

Отзыв: Довольно хороший, крепкий, вкус насыщенный и не горчит, как некоторые. Отец такой постоянно берет - а он ценитель подобных напитков. Сама я беру исключительно завариваемый чай (пакетированный очень редко, так как в основном туда уходит разного рода шелуха).

06.03.2013

Крепкий и бодрящий

Достоинства: Дешево и вкусно.

Отзыв: Чай Dilmah цейлонский чёрный очень крепкий. Пакетика хватает на 2 чашки. Можно заваривать в чайнике, 2-3 пакетика эквивалентны ложке заварки. Терпкий вкус его отлично бодрит ранним утром. Любимый чай моего мужа. Выпил, проснулся и пошел на работу! Стоит очень дешево.

06.01.2013

Бодрит

Отзыв: Покупаю этот чай уже очень давно - мне он нравится за прекрасное сочетание недорогой цены и хорошего качества. заваривается чай хорошо - даже с "паром" над чашкой.. который стелится, не знаю как правильно называется. вкус - классический черный! советую!

14.02.2013

Вкусный и терпкий

Достоинства: Терпкий, насыщенный.

Отзыв: Мне нравится аромат и крепость этого чая. Еще нравится, что чай можно приобрести в большой упаковке, надолго хватит! Кроме того, чай терпкий, но приятный на вкус. Можно заваривать 1 пакетик даже 2 раза. Аромат бодрит и притягивает!

04.03.2013

Крепкий, бодрит

Достоинства: Крепкий, экономный в своей мере.

Отзыв: Покупали всего 2 раза Чай Dilmah цейлонский чёрный на сад, но зато этих 2-х коробок хватило на все лето, чай завариваем в чайничке, что не только выгодно, но и чай получается крепкий, насыщенный, ароматный и на чайничек нужно всего 2 пакетика. Так что, приятного чаепития!

24.05.2012

Разочаровалась с первой кружки

Отзыв: Я очень люблю экспериментировать с разными сортами чая, всегда покупаю что-то новенькое. В последний раз обзавелась листовым чаем от Дилма, так как красивая упаковка, гласящая о натуральном цейлонском чае убедила меня в его качестве. Заваривала чай по инструкции - не крутым кипятком, а под 90 градусов около 2ух минут. Когда заглянула в чашку - желание его пить тут же улетучилось. Жидкость была мутная, пыльная. На стенках чашки остался осадок, словно этот чай простоял около получаса, а то и бол… Читать далее

17.01.2013

В своей ценовой категории - самый лучший!

Достоинства: Ароматный, насыщенный вкус.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Чай Дилма наша семья покупает очень давно и будет покупать впредь, потому что из всего разнообразия чая, который стоит на прилавках, выбрать на самом деле нечего: одни окрашивают чашки (а значит, в них добавлен краситель), другие не имеют соответствующего чайного вкуса и запаха. Дилма мне очень нравится, потому что это - оптимальное соотношение качества (в первую очередь) и цены во вторую.

07.01.2021

Бесподобный

Отзыв: Совсем недавно узнали и полюбили чаи этой фирмы, Дилма самый лучший чай, всегда покупаю, пьём всей семьей, нам очень нравится и цены в магазинах не кусаются, кто ещё не пробовал всем советую, это действительно хороший продукт, вкусный чай по отличной цене.

21.10.2019

Один из наиболее известных.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Один из наиболее известных и любимых напитков в мире. Настоящий чёрный цейлонский чай, отличается выразительным вкусом, насыщенным красноватым оттенком настоя и тёмно-коричневым заваренным цветом листа с медным оттенком. Соответствует нашим представлениям о самом лучшем, настоящем чёрном чае.

15.05.2019

Для всех ценителей чая

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Можно выпить очень много много.

Отзыв: Я и моя семья мы очень любим пить чай это наша традиция каждое утро я завариваю чай Дилма делаю бутерброды варю кашу и мы всей семьей завтракаем поэтому для своей семьи я выбираю лучше а лучше это чай Дилма я рекомендую его всем любителей церемоний чайный притом также цена естественно как любая хозяйка я люблю сэкономить ну также люблю покупать качественные продукты а чай дилма соответствует и цене и качеству.

Отзывы на Чай Dilmah цейлонский чёрный в категории Продукты питания.