Система водоочистки Vivasol

Отзыв о Система водоочистки Vivasol:
Неплохо

02.12.2023

Отзыв

В принципе все норм, по работе фильтров вопросов нет. Но вот что реально не понравилось, это то как стала выглядеть мойка на кухне. В свое время заказывали дорогую кухню и мойка тоже стоила немалых денег. А здесь ее засверлили чтоб поставить дополнительный краник. В основной смеситель очищенную воду завести нельзя, только через отдельный краник. В итоге получилось как-то очень кустарно. Если б знал, что так будет, то лучше бы сначала мойку другую поставил.

Другие отзывы на Система водоочистки Vivasol

02.12.2023 16:28
Благодарим вас за отзыв. Действительно, установка дополнительного краника для фильтрованной воды иногда может визуально нарушать внешний вид мойки. Мы понимаем ваши опасения по поводу порчи дорогой кухни. В таких случаях мы рекомендуем использовать модели фильтров со встроенным краником, которые монтируются внутри мойки и не требуют сверления дополнительных отверстий. Приносим извинения, что не предложили оптимальный вариант сразу. Обязательно учтем ваше мнение в работе с будущими клиентами. Благодарим, что поделились опытом - это поможет нам улучшить сервис.