Д-манноза комплекс от цистита Vitamir

Отзыв о Д-манноза комплекс от цистита Vitamir:
D манноза - скажи циститу нет

12.06.2023

Достоинства

Нормализация работы ЖКТ
Предотвращает обострение бактериального цистита.

Недостатки

Отзыв

На моей работе часто приходиться принимать товар и его разгружать, а это значит, что я регулярно захожу в морозильную и холодильную камеру. Простыть, даже с учётом того что ты одета тепло, это секундное дело. Так и получилось у меня, что сильно заболела циститом. Естественно, лечение было с антибиотиками и со всеми вытекающими. Во время лечения врач рекомендовала мне пропивать курсом комплекс с Д-маннозой. Ведь регулярный прием Д-маннозы предотвращает обострение бактериального цистита. А еще употребление маннозы способствует нормализации работы ЖКТ, а за счет своих пребиотических свойств — росту полезных бактерий, проявляющих свою активность в кишечнике. Именно поэтому я взяла данный комплекс от Витамир, он совсем недорогой, для меня это важно. Пила курсом по две таблетки в день. Я стала меньше болеть, а если и происходит данный недуг, то протекает легче и быстрее.

Д-манноза комплекс от цистита Vitamir фото 1 Д-манноза комплекс от цистита Vitamir фото 2 Д-манноза комплекс от цистита Vitamir фото 3 Д-манноза комплекс от цистита Vitamir фото 4