Д-манноза суперкомплекс от Эвалар

Д-манноза суперкомплекс от Эвалар отзывы

23.04.2024

Отзыв: Я раньше часто болела циститом, стала использовать этот комплекс с d-маннозой в профилактических целях. Саше защищают от инфекций мочевого пузыря, благодаря препарату никаких рецидивов цистита.

10.01.2024

Отзыв: В составе комплекса нет ароматизаторов и красителей, таблетки и капсулы не люблю глотать, другое дело саше. Я немного не по погоде оделась в новогоднюю ночь, сразу начала принимать этот препарат, не пришлось лечить цистит.

09.12.2023

Отзыв: Чтобы не мучиться от симптомов цистита, я регулярно принимаю препарат. Упаковка рассчитана на 7 дней использования, напиток вкусный, состав хороший. Дозирова маннозы 2000 мг в каждом саше.

20.06.2023

Отзыв: Недорогой препарат, всего неделю принимать. Мне три месяца назад удалили камни из почек, выбрала пакетики-саше для приёма в качестве профилактики. С ними я лучше себя чувствую, неплохая поддержка для почек.

12.05.2023

Отзыв: Люблю препараты в саше, их можно растворять и пить в своё удовольствие. Рекомендую этот комплекс, благодаря ему я не подхватила цистит этой весной. Чувствую себя хорошо, теперь только в такой форме буду брать для профилактики.

14.03.2023

Отзыв: Цена небольшая и курс всего 7 дней, можно себе позволить несколько раз в год использовать эти пакетики-саше для профилактики. Я забочусь о своём мочевом пузыре, защищаю его от инфекций. Хватило нескольких раз, когда лечилась от цистита, боль была просто адская.

Отзывы на Д-манноза суперкомплекс от Эвалар в категории Прочее.