Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex

Отзыв о Овсяные протеиновые печенья Флепджек ProteinRex:
Мой любимый полезный перекус

Безопасность
22.08.2023

Достоинства

Вкусно, без сахара, утоляет голод.

Недостатки

Отзыв

Перекусывать надо осознанно, чтобы полезно (ну или хотя бы не вредно) и чтобы надолго утоляло голод. Поэтому я обячно перекусываю претеиновыми батончиками. Но недавно я открыла для себя еще оду полезную вкусняху и она быстро стала моей любимой. Это овсяные протеиновые печенья со вкусом малины от ProteinRex. Овсяные печеньки я любила всегда, а если с наполнителем ягодным, то это вообще восторг. А тут - и печенька, и малина, и без сахара, и с протеином. Ну мечта просто! Вкус на самом деле малиновый (не химический, а натуральный). Кушаешь, как обычное печенье, но при этом не набираешь вес и получаешь полезный протеин. Кстати за счет протеина это печень отлично насыщает, есть после него хочется не скоро. Еще мне нравится, что печеньки удобно упакованы, их можно брать с собой в сумочку. Польза плюс вкус, плюс удобство. Равно - самый классный перекус.

Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 1 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 2 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 3