Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex

Отзыв о Овсяные протеиновые печенья Флепджек ProteinRex:
Очень сытное и вкусное овсяное печенье Флепджек с малиной!

Безопасность
02.05.2024

Достоинства

Сытное, вкусное, много белка.

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Отлично вписались в мой рацион эти печенья. Ставлю сразу пять звезд. Главное достоинство для меня - очень сытные. Их, правда, можно использовать, как полноценный перекус. Я была удивлена, но одно печенье содержит в себе 7,5 грамм белка, а сахара нет в составе совсем. Печенье и заявлено, как протеиновое, спортсменам будет очень удобно брать их с собой на тренировки. Но, и обычным людям очень важно соблюдать суточную норму белка. Плюс, поддерживать фигуру, ведь такие пп вкусняшки идеально заменяют калорийные шоколадки. Консистенция очень приятная, в меру мягкая и нежная. На вкус, действительно, малина, что тоже очень порадовало. Заказала сразу побольше на Озон. Чуть позже возьму и другие сладости ProteinREX, а пока хочется есть только Овсяные протеиновые печенья Флепджек с малинкой!

Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 1 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 2 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 3 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 4 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 5