Паштет из лосося "Магуро"

Отзыв о Паштет из лосося "Магуро":
На самые разные случаи и всегда очень вкусно!

09.02.2024

Достоинства

Паштет очень вкусный и подходит для самых разных ситуаций - для завтрака, быстрого перекуса и даже для застолья.

Недостатки

Отзыв

Первый раз такой паштет купила чуть больше месяца назад, под Новый год. И он сразу меня покрил!
Мы на компанию покупали продукты и хотелось максимального разнообразия вкусов. Именно так в корзину с покупками попал паштет из лосося. Довольно таки нестандартный продукт, паштеты чаще удается встретить из мяса, птици или из печени. А здесб из рыбки.
Паштет на вкус очень нежный, вкус красной рыбки хорошо чувствуется. Но вкус, естественно, отличается от обычной красной рыбы, которая чаще встречается в копченом или малосольном виде. А здесь рыбка после термообработки.
Текстурат паштета также очень нежная. Его можно не только намазать на хлеб в виде бутерброда, но и сделать красивые "розочки" в тарталетках. Именно так мы и сделали на Новый год. К тому жеи розоватый цвет паштета делает такое блюдо очень красивым.
Однако, паштет будет уместен не только на праздничном застолье, но и в повседневной жизни.
Я уже пару раз в этом году повторно покупала его, чтобы просто на скорую руку приготовить бутерброды на завтрак или перекус.