Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Умная и качественная мультиварка

03.05.2024

Достоинства

Можно управлять мультиваркой при помощи приложения, разные автоматические программы, большая чаша, кулинарная книга в комплекте.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Про то, что есть такие мультиварки, я узнал от друга. Он сказал, что купил мультиварку, которой пользуется через приложение на телефоне. Меня это заинтересовало, поэтому попросил показать, как это всё работает, и он показал. Я настолько впечатлился, что сам захотел такую мультиварку. Я тоже выбрал устройство от компании Редмонд, чтобы всё также работало, как у друга. Мне понравилась эта мультиварка, она интересно выглядит, к тому же большая.

Чаще всего использую приложение, чтобы управлять мультиваркой. Не только, когда я нахожусь в другой комнате, но даже, когда нахожусь рядом с мультиваркой. Просто через приложение мне удобнее смотреть какие программы есть у устройства. Пару движений и всё работает, что мне нужно. В приложении даже есть рецепты, но я предпочитаю смотреть их в кулинарной книге. Бумажный вариант мне больше нравится, тем более эта книга идет в комплекте, я её не покупал.

Мультиварка отлично готовит блюда. Всё благодаря тому, что я выбираю автоматические программы. Мультиварка сама настраивает параметры готовки, в зависимости от того какую программу я выбрал. Слежу за процессом удаленно, как раз через приложение. Просто смотрю сколько осталось до готовности. Иногда проверяю как всё готовится, открывая крышку чаши. Если что-то не нравится, то меняю параметры готовки, следуя рецептам из книги. У меня ещё ни разу не получалось плохо приготовить блюдо, всегда всё отлично.