Мультиварка Redmond SkyCooker M40S

Мультиварка Redmond SkyCooker M40S отзывы

23.04.2021

Хороший помощник на кухне

Отзыв: Приобрела мультиварку месяцев 10 назад, поэтому могу оценить уже и функционал и удобство. В принципе нареканий нет. Крышка хорошо закрывается, плотно, как во многих фирмах пишут, что выдают ошибки, типо не плотно закрывается крышка. Тут такого нет. Много различных программ, около 20, но можно и самому поставить нужное время и температуру, тоесть все регулируется вручную. Удобно, что с телефона можно контролировать стадию приготовления пищи.

15.02.2019

Мультиварка из будущего!

Достоинства: Дистанционное управление и хорошая функциональность.

Недостатки: Тут не знаю, что сказать, минусов не нашла.

Отзыв: Давненько я заглядывалась на современные мультиварки. Наконец-то перед новым годом купила эту на скидонах. Приложение скачала сразу, тк это меня больше всего и привлекло в данной мультиварке. Пользоваться им удобно. Все параметры там есть. В мультиварке не только готовлю, но и пеку пироги. Очень удобно за счет сферообразной чаши и равномерного прогрева.

08.10.2018

Вдохновляет на кулинарные подвиги!

Достоинства: Много функций, возможность управления через приложение, автоподогрев, большой объем чаши.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Люблю умную технику, а эта мультиварка полностью оправдывает такую характеристику. Первоначально мое внимание привлекла как раз возможность управлять ею через приложение со смартфона. Потом я ознакомилась с полным перечнем ее функций и поняла, что такая помощница на кухне может существенно расширить мои кулинарные горизонты. Так и случилось! У мультиварки 17 основных программ, но это не ограничивает ее возможностей. Я могу по собственному желанию менять как длительность готовки, так и темпера… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Redmond SkyCooker M40S в категории Мультиварки.